Магия
Скажите, как решить проблему
есть знакомый из инета, встречались много раз, всегда когда у него свободное время куда-то зовет, но ни разу не одного хорошего слова вот недавно разговорились в инете, сказала ему что заболела, а он: - хм... значит никуда не пойдём я понимаю что ему абсолютно срать на меня и всю жизнь только такие или ещё хуже... а что делать... одной то совсем хреново неужели я не могу быть кому-то нужна??..
Не надо так отчаиваться. Просто не те попадались. Все еще будет, обязательно будет!
надо фото посмоеть
Вся Ваша проблема в том что прекрасно осознавая что этому вашему знакомому срать на вас, вы все равно много раз с ним встречались. Не разменивайтесь на таких людей, нормальные есть, поверьте. И не ищите в себе проблему, просто осмотрительно выбирайте круг общения.
Не видя Вашего фото сложно дать Вам совет или рекомендацию.
Все зависит от того, кто чего ищет (это я про инет)
Да и с вами та же история. Вы, простите, для чего ищите, просто чтобы был (в ваши-то годы) , или ищите Человека?
Зачем вы так опустили планку самооценки?
Займитесь собой - внешностью, здоровьем, образованием, кругозором.. .
Задайтесь целью создать из себя Личность
Мужчины приходят и уходят, и пока я не вижу в вашем окружении именно вашего мужчину -
все это случайные люди.
вам 15 лет? включите мозг! подписываюсь под каждым словом предыдущего советчика
)) Ты и сама себе не очень то жалуешь, я смотрю) ) научись любить себя.
Тебе дельные вещи в комментах говорят: и кроме того, вместо того, что бы переписываться с кем попало, почитай книжки, о красивых. великих, любимых, о том какой может быть женщина, и кроме того: с высотой интелекта, растет и красота женщины, а с высотой духовности, растет ей мудрость и притягательность) ,
Когда глаза горят ясным светом, когда в них радость, любовь к людям к жизни, когда в них спокойствие, доброта и мудрость... мимо такого человека не возможно пройти.. .
Не падай духом, крошка, у тебя впереди светлое будущее, надо его немного подождать и ЗАХОТЕТЬ, и ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ;)
Ну в интернете точно не кого не найдешь....
Ну, может этот человек просто иначе свои мысли вырзитьне может: ) ну мало о чём можна сказаь.. если не знаеш еловека. а вот нащёт коментов про знакомства в нете, бред, многие находили и весьма успешно...
Всё впереди ещё, сперва всегда так. главно не отчаивайся, а то такая цепочка построится: отчаянье в этом, разачарование в жизни, полностью пофигу на всё, плевать на себя и в итоге внезапная кончина. так всегда