Магия
Кто может подсказать, как решить проблему одиночества ?
Может кто подскажет какой-то обряд или еще что-нибудь , то, что поможет. А то уже много куда обращалась, да безрезультатно.
Нужно чаще на людях появляться и общаться с ними.
С помощью маячка привлекательности и приворота.
есть много способов привлечь мужское внимание. без магии .это пройти курсы обучения привлечения влиятельных мужчин. ну и так в церкви есть специальные книги с молитвами как выйти замуж. и последнеее и самое быстрое привороты на мужчин.
Во первых надо посмотреть ее причину... бывает и порча на одиночество... и родовое проклятье и еще куча всего.. . а может просто не нашли еще того самого... тут нужно детально вас посмотреть и потом уже средства выбирать
Избавиться от одиночества
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.