Неверная формулировка.
Ведьма выглядит БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.
1) за счет умения собирать энергию с других существ;
2) за счет умения правильно пользоваться этими энергиями.
Как цветок может быть внешне невзрачным, но за счет более сильного отражения ультрафиолета, пчёлами воспринимается более привлекательным.
Вот и у ведьмы - привлекательной её делают повадки. взгляд и голос.
Магия
Ведьма выглядит значительно моложе своих лет. С чем это связано?
Алина Шульгина
И мощная энергетика
Ригина Селина
Вампирит что ли?
она живет половой жизнью с получением удовлетворения, потому и выглядит лучше всех других женщин, что сидят здесь в инете в ожидании замужества и отношений.
Рыскуль Айдабулова
Нет. Не попал:)
Наталья Никольская
мой ответ самый лучший по количеству оценок- сама видишь))
Практикуют оральный секс, который как говорят удивительно омолаживает женщин)))
Рыскуль Айдабулова
Кто о чем:)
Твоя обычная тема из вымышленных. Как всегда, чем примитивнее индивидуум, тем сильнее в нем предрассудки и суеверие. Нынешние, телевизионные, раскрученные ведьмы выглядят шикарно за счет "заработанных" на таких доверчивых и наивных придурках как ты, денег. Очень хороших денег! Тебе и не снились такие.
Рыскуль Айдабулова
Жаль иногда такую серость как ты. Но! С Природой не посмотришь, она раздала всем по заслугам...
Секс, это не только удовлетворение похоти и страсти, это обмен энергиями. Обмен энергией с другим человеком через секс, заставляет женский организм вырабатывать много новых, молодых клеток, поэтому тело становится упругим, без морщин, и без целлюлита. А так же отсутствие таких вредных привычек, как употребление алкоголя, и употребление наркотических средств и препаратов.
Так что, нет никакого волшебства в том, что ведьма внешне хорошо выглядит и имеет хорошее здоровье, по отношению к другим женщинам. Любая женщина может добиться таких результатов, путь к этому прост.
И, это касается не только женщин, но и мужчин. Организм един, и у женщин, и у мужчин, и совершенствование организма одинаковое для всех.
Но, люди настолько деградирует сильно, что легко отказываются от того, что им дано природой, заменяя это пластической хирургией и ботиксом.
Рыскуль Айдабулова
Не любая:)
Они могут выглядеть и моложе и на свой возраст, но они безумно красивые, хотя при этом такие же, как все... а глаз не оторвать... есть в их обычной внешности непонятная притягательная красота )
Рыскуль Айдабулова
Притягательные. Мужики так и вьются око них
Почему мне все дают 15 лет? строгого режима?
Рыскуль Айдабулова
Ты наверное буйная:)
ООО.. А бывает что говорят мне 30,а самой за сороковник.
Рыскуль Айдабулова
Да, есть такое. А с чем это связано, как думаете?
Ведет ЗОЖ. Ухаживает за собой
Сейчас с помощью косметики можно омолодиться до любого возраста.
Рыскуль Айдабулова
Без косметики:)
Омолаживается, много средств есть для достижение, но как правило подлечиваются, питаются чьей то жизненной силой, но и чистые практики есть, так же очень хорошо влияют, и да реально результаты просто великолепные .
Рыскуль Айдабулова
Питаются энергией живых людей. Это да
Юлия Матюшкина
Да, есть такие что специально к примеру сдают квартиру по дешевке студентам, и все, те хереют, недомогание, а ведьмочка цветет и пахнет )
Как правило это крадники. Подпитка от более молодых и здоровых
Рыскуль Айдабулова
От всех живых:)
С наличием Силы