Магия

Мишель Нострадамус предсказал на ближайшие годы много нового... О чём это он? +

Ваше ВИдение, Маги и Вольные Птицы...?

Великая Чума не прекратится,
Пока глупцы не оправлают тех,
Кто правду нёс, как раненая птица,
Кто обличил царей великий грех
И будет Битва, смертное Сраженье
На море, а не только на Земле…
И у землян не хватит воображенья,
Представить ТО, что Землю ждёт мгле…
И будет град размерами с арбуз;
Дитя от Дьявола, его «железный» Мозг
Погубит всё! ( …воспитанный как трус:
Без сердца, без морали… и без розг).
И чёрное заполонит весь мир,
Смешавшись с жёлтым! Белому – конец,
Фальшив был вами Избранный Кумир,
Соблазн убил Творения Венец….

(Вольный перевод КАТРЕНОВ)...
Степанова Юлия
Третья мировая будет однозначно и "чума" только начало глобальной чистки.
На земле были великие цивилизации и где они сейчас? Один проект творцы заканчивают и начинают новый. Неизвестно сколько осталось до того как начнут сворачивать нашу ферму.
Ещё один момент интересен, что происходит с таким огромным потоком душ когда исчезает целая цивилизация. Какой на них план. Какой итог нам всем уготован.
Ведь на таких планетах фермах собирают далеко не те души которыми дорожат, мы тут оказались не по своему желанию. Мы все к чему-то приговорены. Следовательно отношение как к расходному материалу.
Галина Верещагина
Лучший ответ
Степанова Юлия ☽ ☾ moon`s flower☽ ☾,, благодарю... эти глобальные мысли Ваши меня приводят в трепет... и очень созвучны моим... даль, что всё так печально...
Задним числом много чего можно придумать )
Мария Мор
Степанова Юлия Спасибо, Саша! Согласна!) Заглядывай в гости!
Мне во сне три раза называли дату, можно сказать НАЧАЛО КОНЦА ( конец как я понимаю будет не полным ) . Но затронет всю цивилизацию, и станет стартом новых общественных отношений . Дату я озвучить не могу по некоторым причинам . Но могу сказать, что в этом году . (((( С катренами Нострадамуса есть серьёзный косяк . Сам он написал несколько страниц в тонкой тетрадке . А если собрать всё от его имени в инете, то получится толстенный том !
Ольга Денисюк
Natali 16 Rus. Скажи уж честно - потянет на Ленинскую библиотеку
Баян Ахметжанова Капец успокоили... *** Александр Гремлин *** - знаки препинания через пробел лучше не ставить...
Я не особенно доверяю Нострадамусу, вернее, периодам, которые добавили уже в настоящее время. Это все может относиться и к далекому прошлому, и к другой стране, а аллегории каждый рассматривает как хочет. Разнообразной чумы было много - и оспа, и чума, и холера, и эбола, и спид... И было это во все времена.
Мила Киндякова
Ну кажется что кабинет овальный
Займет какой-то штатовский Навальный.
Чужих нам скинет в воду астероид,
Узнаем, что в правителях андроид.
И черная икра - обитель клонов
Проклюнется под гул пчелиных стонов
Но не пройдет и года, будет тишь,
И кто-то снова съест больную мышь.)))
Алеся Ворона
Степанова Юлия Браво, Муркин Кот Учёный! Налево сказки говоришь? Сам сочинял-с?
Степанова Юлия Тогда аплодирую стоя! Талант не промурлыкаешь!)
Мне предсказали пи.. ец этим летом, в этом случае ближайшие годы не увижу с этого мира.
Татьяна Загребина привет Водолей. попробуй тут вписать "торжественный финал" пока не поздно https://otvet.mail.ru/question/223881297
Ну, мир изменился, коллективное сознание изменилось, соответственно, карма планеты сильно изменилась... Ничего статичного не бывает. Так что на предсказания Нострадамуса не стоит наивно полагаться... Катаклизмы будут, и глобальные, но наше поколение вряд ли доживет
Dameli Sultangazina
Алиса Стрелкова Все верно. И писать- не пойми чьи " предсказания"!?- не этично - минимум. А так-это простое название- цикличность природных циклов.
Белое исчезнет? Типа мир заполонят китайцы и чернокожие? Жёлтое с чёрным, русских не будет что ли ?
Ирина Новикова
Степанова Юлия может, это пчёлы? (сказал Винни Пух)

??))
примерно о том же... речение Ипувера.
Лейденский папирус № 344. По мотивам источника:
Речение (данная информация) Ипувера. (Ипу – это Указания, от которых зависит воля и самообладание, постигнув которые начинаешь видеть и понимать «лицо» и образ самой Жизни или то к чему стремиться Человечество. Вера – «Вэр» - они дают величие - Славу, которое зависит от честности – святости).
Припев. Вариант 2
Ипувер Времена Проклинающий Жрец
Предвидит или желает такое развитие Времени-жизни
Ипувер Простирающий Длани Пророк
Он протягивает руку помощи – даёт знания
Ипувер Подносящий Богине Сехмет
Вызывает Ненависть к настоящему
Ипувер Говорящий Потомкам о Нас
Связывает прошлое с будущим
1.
Боги уходят. Шакалы лают. Жатву изводят. Жнивьё пылает.
Смута в народе. Година злая. Что происходит? Никто не знает.
Безбожие - разрушение чувств Разума или греховность людей. Приводит к разгулу коварства и обмана. Истинные ценности посредством хитрости заменяют ложными или Духовное, то есть стремление к Истине, заменяется ложным – временным -- не постоянным -- материальным. В Жизни начинается время-эпоха войн и страданий. Люди не знают во что верить и к чему стремиться. Наступает время вражды. Хаос и беспорядок. Причину, которых уже никто не видит, и объяснить не может.
2.
Рушатся храмы. Горят жилища. Тайна бальзама. Раскрыта нищим.
Жертвуем Ра мы. Худую пищу. Женщины срама. Корову ищут.
Уничтожение веры. Приводит к разрухе. Это законы Духовного мира. Я даю тем, кто утратил свой Разум – то есть знание Духовного мира. Душа-Истина их принесена в жертву плоти – пренебрегаем Истиной. Сами ж питаются навозом, который есть начало-душа пищи и она в итоге в него и превращается – получаем не урожай - обман. Блудницы и проститутки погрязли в разврате. Ищут Духовную пищу. Хотите Духовности – нате!
3.
Полые груди. Хатхор остыла. Лучшие люди. В потоке Нила.
Суд не осудит. Насилье в силе. Хуже не будет? Гиена выла.
Пустота в Душе. Любовь угасла. Те, кто живут свято и честно. Умирают напрасно. Совесть исчезла. Законы в силе. Разве может быть хуже? – чем питаться падалью. Хоть жизнь и не мила.
Дети богатства. Не знают мумий. Собственник масла. От жажды умер.
Солнце погасло. Крамола в думах. Люди боятся. Гончарни Хнума.
Дети богатых. Не чтят своих предков. Те, кто с деньгами. Их «жаба» задушит. Сознанье угасло. Вражда и неверность царит в людских мыслях. Люди не верны. Рождаемость спала.
Бедствие многих. Номарх без нома. Выбиты ноги. Хребет изломан.
Лев на дороге. Змея у дома. Что же в итоге? Горит солома.
Болезни многих. Их жизнь без смысла – они не знают законов Природы. Разум утерян. Страдает основа. Это только юность. Зло ждёт их снова - в старости и перед Смертью. Что будет дальше? Уничтожение тех, чей Разум «пустой» или в жизни «солома» – то есть, лишён знаний Духовного мира.
Мир кровоточит. Сехмет на лапы. Дикие ночи. Разбоя запах.
Царствие в клочья. Сосуды на пол. Сердце не хочет. Смотреть на Запад!
Кругом вражда, войны, конфликты. Ненависти движение. Человечность исчезла. Предчувствие крови. Развал государства. Уничтожена пища. Душе противно. Идти к Совершенству и смотреть в лицо Смерти.
Наша эпоха. Вселяет ужас. Так уже плохо. Но будет хуже.
Звери с Востока. Вдова без мужа. Мечется Сокол. В пределах южных.
Наше Время. Управляется страхом. Настоящее плохо. Будущее ещё хуже. Хитрость с рожденья. Приводит к Смерти. Терзается Совесть. Объятая страстью.
Земли нубийцев. Отпали в бунтах. Нож для убийцы. В товарах Пунта.
Крики Царицы. Разбита утварь. Вскрыты гробницы. Война и смута.
Землю у эгоистов. Забрали с оружьем. Предмет обихода – орудие убийства. Товары с браком. Волнение Природы. Уничтоженье хозяйства. Вскрытье могилы иль организма. Приводит к войнам и недовольству.
Айгерим Якушина верхние две строчки в каждом столбце - это оригинал. три нижние - это примерно их современный смысл, с учетом качества перевода.
Степанова Юлия Приветствую, Василий, давно не виделись... благодарю, что заглянули. Очень интересно про пророчества Ипувера!
мало ли что этот неХРИСТ наболтал !
Многое узнаю... тут и правительства и Маск....
*** Julcik***
У меня в начале 2014 года спросили о предсказании России и Украины, что ждёт. Не буду повторять что уже прошло, а то чего ещё не было отвечу. На Россию будут давить из-за океана и Европа вторить до тех пор пока сама Россия не закроется от них железным занавесом. И тогда потянутся они просить и станут в очередь к России. Неужели будет как в СССР? - нет Россия сама закроется от их безумства. Когда это закончится?! -когда разум победит бесноватые безумство это будет после 2020 года. А что с Украиной будет?! Смерть и плач будет стоять если к ноябрю 2014 года не остановит Украина кровопролитие, это затянется на 7 лет а кризис будет длится не меньше 9 лет и не будет там утешения никому. А как кровопролитие закончится на Украине? - я лишь вижу старый танк советского образца гусеницами вминает в грязь черно красный флаг а на обочине стоит плачущая старуха шепчя - где же вы раньше были. Стабилизировать мало мальски потребуется ещё два года. Так о чем я - именно подобное я прочитал в катрене Нострадамуса О Безумстве и карты мои были с ним солидарны. Дальнейшее будущее я не раскладывал на Таро. Я сказал что разложу ровно через 7 лет это в апреле 2021 года. Что же касающееся остального катрена я вижу и читаю понимая, о чем он говорит, только пока это не ближайшее будущее. И трудно будет его понять. Как в 2006 году здесь присутствовали три женщины под авами (радуга, чандра и дарклес) спросили будет ли 3 мировая в 2012 - я ответил что ни в 2012, ни 2020, ни в 2040 не будет крупно масштабных войн. Эпидемии будут, смертельные вирусы будут, но не война. А выживем ли мы, говорят это апокалипсис?! Никакого апокалипсиса не будет а болезни были есть и будут. Сделают прививку и будь здоров. От чего и всем вам желаю. Прививайтесь. Здоровья вам и всем вашим близким. А так раскладывайте карты на страны и обращайте внимание на "вес карт" и всё будет понятно. Уж не примите за самовозвеличивание, но всё что я сказал здесь вкратце так и было. Самое жуткое это было описывать произошедшее в Одессе, и слышать запах смрада. Но что толку предсказания, если их никто не слышит. А когда предстает перед этим зачастую бывает уже поздно.
Анетта Быкова
Степанова Юлия Спасибо, Святозар!
Я не знаю чего он там курил когда строчил эту прозу)
Где его предсказания про ядерный удар на хиросиму и нагасаки - это всё уже было
Где про взрыв на Чернобыльской где крышка улетела с реактора.
Жадность же и любопытство сильней здравого смысла
Вот интересно было просто посчитать им очень сколько энергии даёт реактор после остановки. Ну не получилось посчитать так нет же стали второй раз пробовать
А чтоб реактор запустить нужно время ждать защита не даёт запуск
А зачем ждать то? По русски или по хохляцки отключили защиту и запустили
И получили неуправляемый реактор без охлажления.
Проверили в общем выгоду свою. При Сталине расстреляли бы всех кто имел отношение к атомной станции и их семьи тоже (((
А что Немчин про Гончара говорит после путина?
Вроде немного осталось будем ждать этого хромого...
Степанова Юлия Спасибо, Северный Ветер! Очень интересно!