Магия

Маги, обьясните строчку из библии+?

Что разрешено на земле-разрешено и на небе а что не разрешите на земле-не разрешимо будет на небе, как вы понимаете эти строки? много чего люди не могут разрешить из-за немощей своих или нехватки знаний-для многих ответов надо пройти пути где понадобится сильное здоровье которого может не быть в болящего или много разума которого может не быть в жителя далекой деревни с африкаского племени к примеру...
Как быть когда человек так и умер мучаясь от страшных обид или от жизненных неудач особенно когда хотел разрешить, тратил много сил....
Тебе попа поймать надо да с пристрастием его того, мозг вынуть! Смысл на мой взгляд очень простой этот мир очень богат чувствами и ощущениями которых нет там откуда пришли, и это огромная практика для небожителя.. Одно это имеет огромную ценность.
**
***илон4Ик ***
Лучший ответ
Елена Черникова что дает эта практика для небожителя и почему для каждого она своя а не одинаковая?
Если люди нашли для себя ответы на вопросы, что такое Любовь, в чём смысл Бытия, можно ли "обмануть" Смерть? - то и "на том свете" эти вопросы будут разрешены...

Если кто-то не простил, не избавился от обид, то есть не нашёл решения, как это сделать, то и после жизни не найдёт... )) Вот о чём речь.

Поскольку на Земле не разрешено убивать, красть, лжесвидетельствовать и т. д. - то никогда и нигде это не будет разрешено (ни в одной из последующих жизней включительно, добавили бы буддисты). Христиане верят в рай, значит, в раю (для христиан).

Всё зеркально. Что наверху, то и внизу (Закон Герметики).
Диниза Кушу
Очень много раз все тексты Библейские переписывались . Переводились на разные языки . Я думаю, первоначальный смысл такой ))) Не сумел свои задачи решить при жизни, в посмертном существовании зачёта по ним не будет . И не будет возможности их решить без нового воплощения . Плен Сансары .
Ек
Екатерина
Елена Черникова о сансаре в библии ничего не написано
Книга Екклесиаста, это то что стоит прочесть в библии и многие вопросы сами отпадут у вас.)
Короче ничо низя, но денег нет и вы там не обижайтесь ))))
Про чихающие самолёты
Небо создано для птиц и голубой лазури в дневные часы, а ночь сиянью Млечного пути.
А не для бизнеса фармокологии.