Магия

Маги. Мне сделали магическую операцию после которой я задумалась о смысле Жизни... зачем я жила.

Давно болею по-женски, еще со времен подросткового возраста так как постоянно простуживалась, потому что туалет был на улице и оттуда дуло, как из вентилятора зимой, а условия жилого помещения, где провела детство, просто убивали ледяным холодом. Заработала воспаления, переросшие в большие крупные проблемы... и вот примерно месяц тому назад меня послали резаться в гинекологию, где врачи приняли решение просто удалить все-что пришло в негодность по причине болезни. Так вот, ближе к делу. Приготовили меня к операции... сижу я вся поникшая на операционном столе, пока медсестры и анестезиолог сновали туда-сюда, как в воду опущенная, грустная-прегрустная. Сижу и смотрю невидящим испуганным взглядом на операционных медсестер, требующих чтобы я уже укладывалась наконец, пытающихся привязать мои руки как Иисуса к Голгофе, чтоб они от испуга не сдвигались, накрывают меня покрывалом.... поворачиваю голову и в этот момент заходят два хирурга. Я посмотрела на молодого ему лет 40-42 потом, как выяснилось, а выглядит на 30 лет. Такой красивый уверенный в себе, на меня даже не посмотрел. Дали мне эпидуральную анестезию по состоянию здоровья, уже и ног не стало, а я все смотрела на него и что-то у меня в душе перевернулось... так всю операцию и просмотрела, хлопала глазами... как он удалял мне придатки и матку. После, когда мы уже лежали в интенсивной терапии, этот хирург наш лечащий постоянно заходил, нас подбадривал женщин в палате было 5. И я подумала. Почему мне в жизни в молодости он не попался в качестве мужа, ведь мы ровесники, живем в одном городе - не мегаполисе. У него есть жена и дети. А вот действительно.... как Вы считаете? Почему мне Вся Эта чушь пришла уже после.
Liliya Liliya
Страдания ведут к очищению души, если человек ещё верит в лучшее. Те, кто верят в свой шанс, часто его и получают.
Если человек не верит уже ни во что, озлобился, брызжет ядом вокруг - он не просто лишает себя последнего шанса, но и сокращает себе жизнь. Сам, по своему недомыслию, "неблагожеланию".
Milena Krasnikova
Лучший ответ
Liliya Liliya Какое очищение вызывают страдания изнасилованного ребенка или неповинной женщины. Что вы несете Уважаемая.... мадам.
Milena Krasnikova А Вы уверены, что это коснулось только ВАС?
Milena Krasnikova Именно ТО.
Milena Krasnikova отпустите страхи... они вас сжирают... боритесь за свою жизнь
Думаю, если у Вас в жизни были столь ужасные условия существования с самого юного возраста, то это кармическое наказание, либо по роду потащили за собой целый воз проблем и горя.
Надо было чистить Род, поинтересоваться этой проблемой ранее.
У доктора же- все великолепно, красивый преуспевающий мужчина.
Вы никак не могли встретиться ранее и связать с ним Вашу судьбу, вам не позволяло это сделать то, что Вы тащите за собой.
Если у Вас есть дети, Вам удалось родить до операции, то ищите мастера, чтобы он почистил Род. Иначе и ваши дети потянут за собой все проблемы.
И лично Вы, для самой себя, сделайте чистку. Хотя бы оставшиеся годы проведите благополучно. Я чуть позже напишу Вам в комменте под своим ответом чистку, которую Вы можете провести сами, чтобы хоть как-то улучшить свое положение, пока Вы будете искать мастера.
Катя Гурбан
Катя Гурбан Универсальная чистка на черный хлеб :
Взять белую новую тарелку, на нее насыпать пригоршню крупной соли (не цодированной), сверху положить круглый (это важно) черный хлеб. Взять 9 восковых свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу (воткнуть) в хлеб и читать на заженную свечу 3 раза:

Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено,
Просьбами да наказами, уроками да упреками,
Стезей лихою заповедованно,
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано,
Через еду иль питье принято, подарком дарено,
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено,
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено,
ДАЛЕЕ НИЖЕ:
Катя Гурбан Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие,
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать,
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное,
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили,
ДАЛЕЕ НИЖЕ:
Катя Гурбан Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут,
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!
ДАЛЕЕ НИЖЕ:
Катя Гурбан Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам (НЕ УТКАМ!). Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле со словами:
С себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Оставить сладость на могиле.
Запала на энергетику мужчины + эмоции и немного фантазии. В моменте был слаб организм, а мозг понимает, что происходит операция, включился инстинкт самосохранения, нашла музу в лице мужчины хирурга, фокус ушел на него. Контроль мыслей отсекает чушь, и никогда не приходит, если вы не впускаете в мозг.
Шиза?