Магия

Психологи это плохие люди, они считают себя самыми умными, но мы знаем, что в магии психология

это лишь рычаг, а где сам механизм?
Всем здравствуйте!
Психология (наука о душе) - это младшая дочь магии. Магия более углублённо изучает душу и для единиц, а психология для социума.
Наталья Фахрисламова
Лучший ответ
механизм в душевной организации (психологии) самого "мага"
Группа Тв-11
Психология, как направление развития и реализации социума, эчень хороший инструмент.
Проблема не в психологии, а в людях, которые занимаются этой психологией.
Я не знаю как глобальная психология, и мне это не интересно, потому, что моей деятельности глобализм не касается работы прямую.
А вот в русскоговорящем сегменте общества, ещё в середине 80-х годов, в психологию массово пошли случайные для психологии люди. Они выучились, при этом отвратительно. Стали учить других людей, и с тех пор всё в психологии стало рушиться. И, общество, основопологаясь на эту недопсихологию, пришло к тому, к чему пришло.
Елена Елена
Они хорошие, так как в Природе не существует науки Психология.
Анастасия * их самих нужно лечить психологов и капать большинство здешних магов и биоэнергетов.
Доброе утро!
Механизм - это сам пациент. И к каждому нужен свой ключ. Магия общения несомненно идёт рука об руку с психологией. Маг должен быть подкован ею. Нынче люди застегнуты на все пуговицы, поэтому дополнительно к ключику уникального образца, необходимо подобрать ещё и пароль от человеческой души каждого индивидуума в отдельности. Суть: подать информацию в удобоваримом виде; после - долго и терпеливо жевать её вместе; помочь проглотить; и грамотно отцепить канал связи с информативным полем и с самим человеком. Т. о., помощь оказать в виде рыбки и снабдить новой удочкой для последующих удачных охот :)
Н Маматова
феназепама попей отпустит
Елена Тюшкевич