Магия

Маги (и др.)! "А несчастливых людей" вы любите? (только честно)?))

Как то раз помог девочке, даже и жизнь свою отдал бы за нее. Жалко, то что, Она до сих пор этого и не поняла.

«Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй — не поймёт» Омар Хайам

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... Л. Н. Толстой
Лидия Ковылина
Лучший ответ
Наталья Королёва Лунный След, благодарю снова и снова... ))
Любить не значит баловать и идти на поводу невежы нанеся этим ему вред.
Моё почтение )
Наталья Королёва Привет, дорогой Саша!)
Вижу причинно следственные связи что привело их к такой жизни. Скорей сочувствую, потому как многим из этого уже вылезти невозможно.
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

Как много "примесей" любви
Привыкли называть любовью...
Полёт души сменив тоской
И преисполнив нежность болью...
Как тщательно скрываем мы
Любовь под масками сомнений -
Едва лишь ревность ощутив,
Вручаем ей бразды правленья...
Нелепо, глупо, и смешно,
И так легко любовь калечим,
Переводя минуты в дни,
А мимолётность - в бесконечность...
Зачем любить и упрекать?
Любить "за что-то" или "если"?
Не лучше ль просто познавать
Любовь, взлетая от блаженства?
Не лучше ль отдавать тепло
Не для ответных лестных жестов,
А потому, что повезло
Двум душам слышать трепет сердца?
Не лучше ль в мыслях повторять:
"Души любимой нет чудесней!" -
Ведь с ней готовы мы мечтать
И в неге растворяться вместе?
И ничего не ожидать,
И переделать не пытаться,
А принимать как Божий дар
Того, кто стал причиной счастья?
...Пусть кто-то скажет, что мечты
Не воплотить, увы, в реальность... -
Не премину я возразить:
"Любви порой весь мир подвластен!
Но только истинной любви -
Без "примесей" тоски, без фальши...
Любви, которую познал
Лишь только тот, кто ценит счастье...
Кто не стремится обладать,
А научился наслаждаться
Тем светлым чувством, что летать
Позволит нам на крыльях счастья...
Кто не находит идеал,
А замечает идеальность...
Чья безусловная любовь
Вмиг превратит мечту в реальность"...+++Жернакова Марина

https://www.youtube.com/watch?v=8PCOQGD5hFg
Геля Цыганкова
Чувствами вообще лучше не разбрасываться . Я окружаю себя людьми в реале, без лишней эмоциональности . Как несчастные, так и через чур восторженные отталкивают от себя .
Хоть я и не еврей но отвечу по еврейски вопросом на вопрос, а где вы встречали хоть одного мага или колдуна счастливым? Что то мне не попадались!
Наталья Королёва О! не там ходите, Нико!))
Наталья Королёва ну ладно! )) в чём тогда смысл магии? ))
Наталья Королёва Жизнь вообще тяжёлая штука, хоть у мага, хоть нет. Нужно уметь выбрать то, что тебя радует.
Наталья Королёва есть возможность - хорошо!)
Счастье состояние души, в априори никто другой не может сделать нас счастливыми, могут подарить радость и многое ещё, но моменты счастья связаны с любовью к этому миру и к своей жизни....
Стараюсь помочь если нужна моя помощь, но фанатично вкладывать свою энергию в другого человека тоже не буду.
эх. каждый несчастлив по своему.
от любви и всегда большого желания всем помочь - получаю всегда по голове.
Я люблю психически больных - они мои любимые подопытные мышки. Кроликов тоже обожаю. Приятно видеть свою работу. Это не сопереживание к ним, мне на них плевать, а научный интерес к делу, любовь к моему ремеслу, переживания за результаты эксперимента)))
Valentina Benko
Вера Кручинина Интересный ответ. Вы врач?
Всех любит только Бог.. И несчастливых и счастливых...)) Вот стихи нашла... Быть может они про вас.)))))) Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!

Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )

Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!

Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?

Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Алла Стечкина
если хирург будет любить каждого больного, то он ни одному не поможет и это реальный факт из жизни, все остальное что я тут прочел лишь красивая игра слов.
Наталья Королёва а я насмотрелась на своих коллег, которым вообще начхать на больных... и на хирургов тоже... Так вот, они делают и ненужные операции ради денег и назначают горы ненужных дорогих таблеток, если им это выгодно... (Я не говорю о той любви, которая ведёт к лобызаниям и объятиям...)
Я вообще ко всем отношусь нейтрально. В специфике своей деятельности, моя эмоциональность никому не нужна. Что касается моей личной жизни и несчастных близких людей, стараюсь с ними не общаться, если вижу, что помочь я им не могу.
Не счастливый человек- это человек который не хочет над собой работать. элементарно.
почему.... причины разные... Любить таких - не переходя на личности ..возможно направить, при желании оного...
а так.... Я не лекарь что бы тянуть всё это... -хочешь - помогу... -не хочешь живи греби как можешь...
так... теперь так... (
любовь я использовал ранее как то чего можно впустить в себя как главное во внемании и это как одно из множество лучей звезды -правильно - не случайно в аглийском языке словосочетание которое обозначается как любовь мужчины к женщине в дословном переводе -УПАСТЬ В ТЕБЯ... -и это работает и в магии но так как монета с обеими сторонами - одна - та что случает с положительным -это когда у вас много сил и потенциала хватает на то чтоб дать тому в кого вы обратитесь упав в него - поделившись -вы отдаёте часть своей силы деля всё поровну и если хватит вырулить на поверхность где путь не заминается - вы вытащите того кто запутался в силах как в силках - если нет -вы куда то забредёте на долгое время - от того эмоциональный мир (астрал) проявляет ту самую карту -меру ситуаций... -это очень опасно в началах когда силы даже могут быть очень значительны но они могут понести как бешенные кони... -трогают такое из магов во преки всему для опыта - ЦЕЛИТЕЛИ ...- те же кто накопил и вытаскивает запутавшихся приготовленный в началах и знающий - ПЕРЕХВАТЧИКИ... -те кто идёт не трогая такое и обучает других через самопостижение - СТАЛКЕР... -таких много как концепций сами в себе и со временем они сливаются в одно - этот маг - УЧИТЕЛЬ - непревзойдённое проникновение через реальное пребывание во всех вариантах как самоучка и знающий положения встреч через самого себя - от сюда теории очень опасны - ты знаешь многое как теоретик но не бывал там во всём сам (книжник) -от сюда общее разделение меж всех их - ЧЕРНОКНИЖНИК (умеющий читать всё и вся ) и КНИЖНИК... -чернокнижнику и глаза закрывать не надо чтоб прочесть следующее за следующим где угодно и в ком и в чём и он опасен для книжника тем что аксиомы как основы прибежища разлетяться как мнение женщины пришедшей к какой то вере и упавшей в неё вся пока она каким то случаем возьмётся и забредёт за иконостас и станет открыто нечто что переменит её падение в что то совершенно другое и если она откроет смысл этот другим - течение то может упасть в иное (про пасть) - подобие падения может открыться в созерцаниях зрачки в зрачки - так был зачат сын Шивы - и реально наверняка такое происходит при сексе - вы делитесь подчерками - от того целомудрие и целибат понятно для книжников через рассказанное им - но когда всё готово - они не могут взять и пойти сами куда глаза глядят... -воля моя как и твоя... -от сюда важно с кем ты идёшь как тут так и там -в тонком... -ЛЮБЛЮ ЛИ Я ВСЕХ И ВСЯ? - в том самом главном контексте что определяет путь и отсутствие заминок... -у меня нет времени так как нет таких ещё сил в импульсе... это честно... -без приготовленных-пришедших от куда то летучих фраз которые соприкоснувшись в правде выйдут не тем боком монеты... -от сюда и выражение о ЧИСТЫХ МОНЕТАХ - это накопленный потенциал чистых частот - которыми можно платить на самом деле... в любом деле... даже самом плачевном... -такое выглядит в реале как умеющий совершать чудеса САМ... -и там и там -везде есть положительный опыт только времени на то где опыт не прерывен (память) порой ограничен -про то и песенка... -после смерти рождение и есть следующая попытка - она при неудачи сотрётся так как той самой памяти меж рождений не приготовлено а будет лишь та в которой прорвёшься и сохранишься как угодно и сколько делясь без заминок ( ТОТ КТО ПОТУХ - БУДЕТ ЯРЧЕ ГОРЕТЬ... ЧЕМ КОМЕТЫ ПРОЛЕТАЮЩИЕ НАД ПЛАНЕТОЙ) https://www.youtube.com/watch?v=76BmuIf0duw
Елена Курочкина в началах когда происходит обучение - оно всегда при встрече с учителем быстрое... всепоглащающее... восхитительно нежное... трепетное... счастливое... яркое... -это от того что неизвестностям осталась лишь капля и упав она туда - открывает... дальше же труд полный проверок и утверждений в себе... и тут происходит определение учителя в имени в этом -их три вида... -самый сильный способен из сумасшедшего сделать реального СВЕТЛОГО МАГА перехватывая с одной меры во все переворачивая монеты...
Елена Курочкина "Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица" C.
Хм... Вот уже как неделю, наблюдаю такую картину, две дамы, получили не хилую обратку (они просто играли с кроликами) у одной реально съехала крыша, а вторая, ели ноги передвигает, кинулась помощи искать везде, реально страдают обе, а так же их родня... Так вот, возвращаясь к Вашему вопросу, о любви к страдальцам.. то нет!
Наталья Королёва Привет, Джо! Ты слышишь сквозь просторы!
Понимаю то, про что ты пишешь!)
Рада видеть!)
Любовь это энергия

Как показывает практика -- такое возможно)
Я б назвал бы это состояние целостности
по простоте душевной
когда она смотрит на все с любовью
и готова помочь другим в их бедах что бы идти дальше развиваться) вместе)
типо я тебе помогу) пойдем)
и тут же сила духа такая высокая что пробивает весь треш с людей
перенастраивая его на истиные истоки с рождения

но из за знаний в голове абонента человеческих) опять возвращаеться в ферму)
не все конечно)

поэтому не люблю ) нейтралитет) возможно даже мороз)
на даном этапе
в свое благо)

но когда силу набераюсь) то возвращаюсь)
Алия Алия
"нет предела совершенству"
Если злюсь значит растормошить хочу, из сна вывести, чтоб в себя пришли, нет ни любви ни ненависти к ним. ровно.. ну а жалось соотношу к слабости)))
Стараюсь избегать таких. Часто они заражают окружающих своей пучиной несчастья. Поглощают положительную энергетику из пространства и превращают в негативную.
Я люблю Марию-Ксению.
Я не знаю счастливая она, или несчастная.
Не с часть ных? Каждый бывает и счастлив и несчастлив. Другое дело, кто как проявляется в ситуации. Если хотят, чтоб все их жалели, то будут Несчастными постоянно. Это их выбор. Кто захочет выбраться из "несчастья" будет карабкаться или стремительно выныривать, но непримерять " костюм несчастья".
Любить можно и нужно человека без прилагательных. Безусловной любовью.
Здравствуйте! Я не по сути данного вопроса, увидела, как 6 лет назад вы отвечали другой девушке и сказали, что обращались к человеку знающему, именно "темной" бабушке, в деревне. Очень тщательно подхожу к поискам и поехать готова куда угодно, только бы знать, что человек способен помочь. Не могли бы вы поделиться ее контактами, или же контактами других людей, выполняющих работы подобные?
Agata Sh.
Главное, чтобы не злые