Иногда, когда люди уходят (и это наверняка), они зависают перед окончательным уходом, ненадолго - день, сутки, часы. Кома, полная отключка. Что происходит в этой время? почему происходит это зависание?
Спасибо за размышления..
Магия
Маги, вопрос сурьезный.
на другом полюсе`(состояния сознания) кратковременное прояснение
и в том, и в другом случае (таковым), переход (исключения в виде сна и сознательным, но не самоубийственным [есть и такое, санскрит-Дхармакая*] разрывом проводников) связан с определённой подготовкой, которая, проще описать это, соответствует происходящему при родах (мужчинам это представить сложнее))
___
эз философия (последняя мысль личности становится причиной в мире |только! |следствий)
___
Олеся *
исключения не рассматриваем, прим)
сказка на ночь:
решается вопрос в высших инстанциях всё ли он отработал на земле
Пока все связи с физическим телом не разорваны , " Я " не перестаёт себя с ним отождествлять . Продолжается Сон . С физики на Астральное тело переходит остаточная энергия . Как только последние связи рвутся , " Я " просыпается в новом Мире . На переход осознания в новую реальность требуется время . Скорости существования на физической и астральной плоскостях осознания разные, они должны быть уравнены, что бы восприятие было нормальным .
Возможно, нужно отделить душу от тела
Надежда Бусургина
вы думаете на это надо время? душа отделяется так быстро. что вы дольше будете проговаривать слово сыр. если не верите то я эт могу продемонстрировать. с вас сидящий вашу душу. с меня работа.))) и при всё м при этом мне даже не нужно вас видеть. Всё дистанционно.))))
Надежда Бусургина
сидящий т9 видящий
Есть так называемая точка не возврата. Прежде чем такая точка человеком будет пройдена, у человека автоматически (рефлекторно) возникает время на конечное обдумывание такого шага. Каждому человеку необходимо своё время на это. Люди редко когда принимают верное для себя решение в такие моменты, от того и многие беды у людей. Это печально.
Лучше, вообще, не доводить ситуацию до такого уровня, когда возникает такая точка не возврата, требующая от человека нонечнооо своего решения.
Время там другое)... Если серьезно, то все очень серьезно, конечно. У каждого на эту инкарнацию время жестко расписано, время -- это та часть энергобаланса, которая только и воспринимается органами чувств. Средствами магии можно подлить жизнь себе или близким... это естественно. Ну, это лирика. А период зависания -- это тратится на прощание с теми, кто близок и дорог. Могут дать отсрочку в этом плане, поскольку для уходящего внимание остающихся -- как заряд для пути а посмертии. В состоянии клинической смерти, кто это знает, переосмысливается практически все... вот то самое и происходит в коме. За порогом есть серьезные ловушки, которые без помощи близких душ пройти сложновато
Кумысай Андирова
Я в момент завесания ругалась с Держурным небесной канцалярии по поводу того, что меня не хотят пускать за Врата. А потом ругалась по поводу, что мне подсовывают не мою тушку. Пока не пришел (скорей его вызвали, ибо воистину...) один из моих Хранов, и буквально за шкирку притащил к тельцу, а потом резко выпихнул в реальность (похоже он даже матерился, но тихо). Времени на переосмыслевание не было. А вот обидно было. Я таки расчитывала уйти.
Светлана Акимова
Интересно. Все таки опыт у каждого свой)
Блин... даже слов не нахожу, чтоб свой передать... Но душа таки нашла свое... это как якорь... плевать там на посмертие, жить надо ради тех, кто тебе доверился... а уйдем, рассудят
Ну это типа когда проходишь паспортный контроль в аэропорту надо сначала предъявить документы ))))) а потом зона ожидание и далее полёт ...и мы улетели
обряд. в этом деле тоже необходим. не каждый может. поэтому и надо это время. некий нон-стоп.)))
перед часом ухода пролетают мысли. А правильно ли я прожил этот короткий срок.
Евгения Николаева
https://otvet.mail.ru/question/224257774 посмотрите пожалуйста
Ой не знаю, как то фильм смотрела Следующий)
Может так и есть))
Вообще же я уверена, что многое неизвестно.
Можем только фантазировать по этому поводу.. (
Может так и есть))
Ирина Якубич
оу, надо б посмотреть)
Это когда еще не переехал но ушел из дома с ключиком в кармане