Магия

Маги, вопрос сурьезный.

Иногда, когда люди уходят (и это наверняка), они зависают перед окончательным уходом, ненадолго - день, сутки, часы. Кома, полная отключка. Что происходит в этой время? почему происходит это зависание?
Спасибо за размышления..
Ирина Якубич
на другом полюсе`(состояния сознания) кратковременное прояснение

и в том, и в другом случае (таковым), переход (исключения в виде сна и сознательным, но не самоубийственным [есть и такое, санскрит-Дхармакая*] разрывом проводников) связан с определённой подготовкой, которая, проще описать это, соответствует происходящему при родах (мужчинам это представить сложнее))
___
эз философия (последняя мысль личности становится причиной в мире |только! |следствий)
Олеся *
Лучший ответ
Олеся * исключения не рассматриваем, прим)
сказка на ночь:
решается вопрос в высших инстанциях всё ли он отработал на земле
Пока все связи с физическим телом не разорваны , " Я " не перестаёт себя с ним отождествлять . Продолжается Сон . С физики на Астральное тело переходит остаточная энергия . Как только последние связи рвутся , " Я " просыпается в новом Мире . На переход осознания в новую реальность требуется время . Скорости существования на физической и астральной плоскостях осознания разные, они должны быть уравнены, что бы восприятие было нормальным .
Возможно, нужно отделить душу от тела
Надежда Бусургина вы думаете на это надо время? душа отделяется так быстро. что вы дольше будете проговаривать слово сыр. если не верите то я эт могу продемонстрировать. с вас сидящий вашу душу. с меня работа.))) и при всё м при этом мне даже не нужно вас видеть. Всё дистанционно.))))
Надежда Бусургина сидящий т9 видящий
Есть так называемая точка не возврата. Прежде чем такая точка человеком будет пройдена, у человека автоматически (рефлекторно) возникает время на конечное обдумывание такого шага. Каждому человеку необходимо своё время на это. Люди редко когда принимают верное для себя решение в такие моменты, от того и многие беды у людей. Это печально.
Лучше, вообще, не доводить ситуацию до такого уровня, когда возникает такая точка не возврата, требующая от человека нонечнооо своего решения.
Соня *****
Время там другое)... Если серьезно, то все очень серьезно, конечно. У каждого на эту инкарнацию время жестко расписано, время -- это та часть энергобаланса, которая только и воспринимается органами чувств. Средствами магии можно подлить жизнь себе или близким... это естественно. Ну, это лирика. А период зависания -- это тратится на прощание с теми, кто близок и дорог. Могут дать отсрочку в этом плане, поскольку для уходящего внимание остающихся -- как заряд для пути а посмертии. В состоянии клинической смерти, кто это знает, переосмысливается практически все... вот то самое и происходит в коме. За порогом есть серьезные ловушки, которые без помощи близких душ пройти сложновато
Кумысай Андирова Я в момент завесания ругалась с Держурным небесной канцалярии по поводу того, что меня не хотят пускать за Врата. А потом ругалась по поводу, что мне подсовывают не мою тушку. Пока не пришел (скорей его вызвали, ибо воистину...) один из моих Хранов, и буквально за шкирку притащил к тельцу, а потом резко выпихнул в реальность (похоже он даже матерился, но тихо). Времени на переосмыслевание не было. А вот обидно было. Я таки расчитывала уйти.
Светлана Акимова Интересно. Все таки опыт у каждого свой)
Блин... даже слов не нахожу, чтоб свой передать... Но душа таки нашла свое... это как якорь... плевать там на посмертие, жить надо ради тех, кто тебе доверился... а уйдем, рассудят
Ну это типа когда проходишь паспортный контроль в аэропорту надо сначала предъявить документы ))))) а потом зона ожидание и далее полёт ...и мы улетели
Viktoria Sashina
обряд. в этом деле тоже необходим. не каждый может. поэтому и надо это время. некий нон-стоп.)))
перед часом ухода пролетают мысли. А правильно ли я прожил этот короткий срок.
Елена Гусева
Ой не знаю, как то фильм смотрела Следующий)
Может так и есть))
Вообще же я уверена, что многое неизвестно.
Можем только фантазировать по этому поводу.. (
Ирина Якубич оу, надо б посмотреть)
Это когда еще не переехал но ушел из дома с ключиком в кармане