Магия
Вопрос Магам внутри. Что делать с магией.
Почему в России растет и увеличиваеться количество Магических людей. Как это прекратить. И что предпринять. Ну или принять)

Ничего, магичат все))
Мария Марингевич
тут собраны особенные вопросчицы и магистраты)))
не путай колдовство с магией, магия это одна из веток религиозных и науки химии или ее еще алхимией считали, а колдовство это отщепенцы потомки завистников и негодяев, вот они чудят и мутят сознание людям.
отключить интернет... в принципе я могу отключить у некоторых людей возможности или даже весь мир от магии. но зачем это делать? пусть весь мир. каждый человек развивается и станет нормальным сильным магом.
Когда выйдут люди на площади... Чтоб магов с колдуньями жечь. Кто помолится Господу.. ?Одну из тех ведьм уберечь... За то, что она ликом ЕГО совсем не стеснялась чудить... Ведь в Устюге, даже Великом, без магии трудно прожить!
Думаешь ?
Вот мужчины думают зачем открывать (проявить )в себе женское начало, нафиг оно надо ...тьфу ..лучше девок буду тр... хать* да и пиво пить, эй хорошо этаки прекрасно) как вкусно жить... удивительно )) ага пока кирпич на голову не свалится, и так все по кругу, да по кругу ...пока мозги не вставятся.
Натюрморт*
PS.Ах да... женщины они же ведьмы.
Натюрморт*
PS.Ах да... женщины они же ведьмы.
Мария Марингевич
бабы все ведьмуги однозначно... _))))
Скоро инквизицию организуют.
Я не маг, я обычный маГл, но пожалуй вы правы... Вокруг маги! А куда деваться нам обычным маглам никто не говорит.
Вот даже ваш вопрос обращён к магАам, и мнение маГла никого не интересует. Так нельзя! Это дискриминация по магическим дарованию! Остановитесь!)

Мария Марингевич
давай заходи на капельницу
Рождённых людей силы очень мало.
Большая часть пришла на волне популярности, это для них останется на уровне хобби и всю жизнь они не посвятят этому.
Мария Марингевич
не я как то по мирскому хочу детей в парке с женой и мороженное.... без магии
кто на каких разводах.. бабло закалачивает...
Положить забить