Магия
МАГИ))) ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В МАГИИ?
Врать! И в первую очередь себе )) )
Алёна Полякова
А алкоголь и наркотики?
Много что нельзя, но самое главное, не берись за дело, если не уверен в результате
Ею заниаться если есть страхи ) ну и много чего еще, долго перечислять...)
Katya Ivanova)
А вы, перечисляйте.. перечисляйте.. мы ж ни куда не спешим))
да дофига чего, там больше запретов чем поощрений.
начиная от диеты - до употребляемых в обиходе слов.
НЕЛЬЗЯ- использовать неизвестные магические предметы
НЕЛЬЗЯ - запугивать или угрожать своими магическими действиями
НЕЛЬЗЯ- выступать на публику, для развлечения
НЕЛЬЗЯ- рассказывать магические секреты непосвященным людям
НЕЛЬЗЯ - использовать чужие магические атрибуты (отсюда поверье, что нельзя носить чужой крестик)
НЕЛЬЗЯ - производить любые негативные магические действия над детьми!
Повседневная жизнь основана на бытовой магии. Наши предки передавали ее из поколения в поколения, пока она не вклинилась в наше сознание на уровне примет, обычаев и верований. Например, все знают, что беременным нельзя стричься. Это связано с тем, что через остриженные волосы можно было навести порчу и повредить как матери, так и ребенку. Другое известное табу о том, что нельзя возвращаться, если что-то забыл дома. Но, к счастью, нарушение этого табу не принесет больших несчастий, а может и вовсе никак не отразиться на вашем состоянии (стоит только посмотреть в зеркало). Так что, верить в магические табу или нет, это дело ваше, но, во всяком случае, их нужно знать и, по возможности, не нарушать.
там есть такая вешь, называется закон ведьм, он описыват что нельзя и что можно если в кратце
Да. Нельзя бояться .а так же злиться, иначе все проблемы клиента на себя перетянешь
МНОГО ЧЕГО) к примеру вызывать души умерших людей!)