Магия
Я чувствую как мня кто-то греет, но ни кого рядом нет
В общем. иногда появляется чувство, будто кто-то нежно положил руки мне на плечи, на голову или обнял. при этом я чувствую тепло и мне становится хорошо, что это
это или ангел ваш или реально человек посылает вам свой фантом
Это твоя же поддержка себя любимого. только из вне, она. в наружу вылазит!
В минуты когда не хватает душевного тепла, или тревоги одолевают..
Можно как бы так сказать - "раздвоиться" или выйти за пределы самого себя.., и себя же любимого обнять..
а чтобы более действенно было, лучше образ "призвать".. кто вам, близок к примеру.. ну и или "ангела с крылами.. и в них "укутаться..
Только в Миру не очень то распространяйтесь на магичные и около магичные темы..,
Потому. кто могут по меньшей мене за чел со странностями принять.., про большее и говорить даже страшно))...
потому как народец то как не крути, но всё больше под власть поповскую подпадает.., а они, не выносят конкуренции!
Температура)
Иногда проекция наших мыслей
сильна на столько, что образы
созданные нами буквально *оживают*,
и проявляют себя в таких вот ощутимых
тактильных формах,
возможно, что то -что создал мозг, плотно присело ,
возможно, вы и не думали уже об этом,
но подсознание знает больше,
и напоминает о том вот так,
вы просто не растеряли связь с духовным ,
то есть ваш мостик между физическим и духовным
прочно стоит, и не разрушен, чистота и интенсивность
которую вы вкладываете в мысль работает ,.
Это то, что создано ..вами.
сильна на столько, что образы
созданные нами буквально *оживают*,
и проявляют себя в таких вот ощутимых
тактильных формах,
возможно, вы и не думали уже об этом,
но подсознание знает больше,
и напоминает о том вот так,
Это то, что создано ..вами.
У меня тоже когда-то было ощущение, что кто-то положил мне руки на плечи, но, к сожалению, после этого меня ждали испытания, которые полностью изменили меня и мою жизнь. Может и Вам знак, что нужно "держаться"