Чтобы защититься от зависти, проведите магический ритуал.
Четыре лавровых листка положите на подоконник, чтобы они были освещены солнцем. В полнолуние зажгите восковую свечу, при её свете измельчите листки в ступке, при этом 36 раз приговаривая:
"От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово моё крепко! "
Получившийся лавровый порошок ссыпьте в небольшой тряпичный мешочек красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки
Магия
Если всеми фибрами души чувствуешь, что тебя ненавидят и завидуют Как оберегаться?
представь себя не сцене, огроммного концертного зала. Ты на сцене, роль выбери сама. но сыграй её так, то бы тем зрителям котрых ты боишься это понравилось. Жизнь кино. а мы артисты, успех зависит от того. на сколько хорошо мы справимся с этой ролью, В кино есть всегда зрители и актёры, выберать тебе кому где какая роль . Распорежайся судьбой сама.
Смотря кто и где
Обязательно держи дома церковную свечу. Прожигай каждый день дома. Если этот человек появлется на работе, то и та тоже.
Елена Мареенкова
и желательно молитву отче наш и крест на себе,я по крайней мере так делаю.
Юлия Карелина
Благодарю за ответ Только я немного не поняла второе предложение "Если этот человек появляется на работе, то и та тоже" Поясните пожалуйста
Gulya @@@@@@@
В смысле на работе тоже в конце дня 1-2 минуты прожги свечу. Если свеча коптит, знгачит уже звисть и порча пошла. Подольше прожги. Если чувствуешь, что дела пошли совсем плохо, сходи в церковь купи одну больую красную свечу и семь обычных. Большую поставь в церки любому святому,семь прожги дома или на работе, где идут плохо дела.
есть три варианта: склонить на свою сторону недоброжелателя; уйти; уничтожить.
Если у вас сидячая работа-на свой стол поставте стакан с водой, когда рабочий день закончится, возмите стакан левой рукой и вылейте воду в раковину. в унитаз от себя. Это от негативной энэргии. В вашей сумочке есть кармашки дополнительные, маленькие, в один из этих кармашков положите зеркало без футляра. Кладёте с той стороны какой от себя носите, отрожением от вас. Завтра утром придёте на работу-улыбнитесь, пожелайте всем доброго утра, и возможно люди в ответ вам тоже улыбнутся.
Избегать тех, от кого исходит зло и с кем неприятно общаться. Если это невозможно, вот тогда другой разговор...