Магия

Как себя защитить,если чувствуешь,что тебя ненавидят тихой ненавистью?

Как защитить себя от человека который всю жизнь тебя ненавидит , но в откыртую только улыбается , а сталкивает тебя периодически лбами с близкими людьми,поняла это только сейчас, после того как вылез конфликт,но она занимается Ивановым,раньше ездила учиться к эктрасенсам и вообще человек немного неадекватный,мне плохо тановится кода она приходит в мой дом,помогите.
вы сходите в церковь, и поставьте свечи о здравии своих друзей и недругов. не уточняйте, всевышний сам знает, кто вам делает пакости за вашей спиной. не забудьте себя, о своем здравии тоже поставьте. раздайте съестное просящим, и пожертвуйте небольшую сумму на нужды храма. так сделайте три раза с разрывом в неделю. а потом наблюдайте последствия. тот, кто вас ненавидит, получит свою ненависть бумерангом.
Ирина Беляева
Лучший ответ
Посылайте в мир как можно больше добра. , прощайте искренне врагов и не пускайте их в дом
Отвязаться очень просто - каждый раз, когда приходит, просите у нее большую сумму в долг и не стесняйтесь в размерах
Алена Кашина
Сначала надо разобраться ЧТО именно вызывает такую ненависть, ведь если убрать причину, то можно и друзьями стать....
Ирина Гаранина
В таких случаях есть словестный оборег.. . " Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя". Уверяю это вам поможет... Да и прислушайтес к Малышке она Вам дала хороший совет!)
Это называется- Скрытая агрессия!! ! Или скрытая враждебность!! !
У человека есть ненависть, но он не может её выразить- притих и подавляет, но всё равно "тихо гадит". Действует уловками на фоне любви и добрых дел.. .
Защититься- (булавки булавками.. ) но просмотрите- что у него за уловки... и будте готовы к его проявлению.... В основном эти действия у таких бессознательны- из прошлого.. но.. больно бьют-если не понятны. В первую очередь он вредит себе- там это видно.. -Он ненавидит-отвергает! Это его проблема.. не видитесь.. просчитывайте вперёд.. .
Маруся
В дом больше не пускать, а если приходится общаться, представляйте, что вы в перевернутом стакане и все.
Наколите булавку с внутренней стороны одежды над сердцем. И не пускайте Вы недоброжелателя в свой дом.
Оля =*
Любая агрессия воспринимается в мире защитой эгрегора рода через выраженное спокойствие уверенность в своих силах чувство правоты и личное достоинство
Долой самокопание при диагностировании ситуации стыд за кого-то и вон пустословие достаточно явности ситуации которая Вас гнетёт
Перевоспитывать гада не ваша задача дави его посыл просто и грамотно ===

1 Закажи молебен в церкви : 40 уст во здравие обидчика
2 Очистись со специалистом
3 Огонь свечи церковной или простой зажги с молитвой Отче наш перед зеркалом искренно от души кайся прощай и проси защиты и очищения
4 Природа помогает снять негативы что вольно и невольны мы цепляем==
обнимайте берёзки и сосенки а лучше - кедр и разговаривайте - искренно сказанное слово много действенно непроизнесённого = прими, вода, не моя беда -возьми, земля, на очистку -воздух, напитай праной, огонь, согрей энергетику
5 Кроме указанных оберегов на сон молитва = Ангел мой! Хранитель мой! Храни мою душу, храни моё сердце! Есть у меня богородицын сон, Николин крёс, Христова печать, лягу - запрусь - НИКОГО НЕ БОЮСЬ !!!
6 НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ =
ИЩИ ИЗМЕНЯЙ И РАЗВИВАЙ В СЕБЕ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ===
завтра начинается святое воплощение душ которые стремятся в уникальность через пост и понимание грандиозного шанса для реализации самых великих целей
=желаю всем удачи !