Магия

Москва - холодный город по энергетике хочется себя чувствовать защищенной и не одинокой оч трудно

вы не наладили контакт с городом, поэтому для вас Москва остается холодной и равнодушной, а возможно это просто не Ваш город.
Города - они, знаете ли, практически как люди, у каждого свой характер и с каждым нужно суметь подружиться, чтобы город стал для вас другом и покровителем.
Анастасия Ломакова
Лучший ответ
Не только холодный, но и энергетически опасный....
мне кажется нет городов холодных по энергетике...
Нет проблем!
Многие решают сей вопрос так, покупают дачу круглогодичного проживания. Даю вам слово - отлично помогает для единения и психологической разгрузки.
если брать город, то найди там место, где тебе будет тепло и уютно.. его почувствовать надо и найти, время на это потратить.. там тебе легко станет.. это может быть дворик, место в парке, пруд.. я не знаю, куда тебя приведет, если пойдешь интуитивно.. найдешь, и чаще бывай там.. а потом, когда будешь не в этом месте, представляй его. .
когда у тебя уйдет чувство незащищенности, ты станешь защищенной.. теперь я не только о городе..
Катя Ткачёва
переезжайте в провинцию - там весело и не одиноко.
Гланое уметь аккумулировать тепло в своей душе и ставить энергетическую защиту от негатива. А одинок тот, кому с самим собой скучно. т Наполни себя сама: любовью, увлечениями, интересными делами. Удачи и тепла. Хорошего Нового года!
старайтесь полюбить его, нам же все равно тут жить. у меня вообще район без зелени, кругом одни дома, но стараюсь. полюбите магазинчики, салон ближайший, где теплая атмосфера, кафешку, хорошо если есть там с кем посидеть конечно, здоровайтесь с мясникои и булочником, если конечно не ходите в супермаркет. у нас есть хорошо маленькие магазинчики где все уже друг друга знают как в деревне.
Сделать оберег хороший. А скуку развеять может только какое либо любимое дело
Ксения Ж