Если одна женщина ненавидит другую очень сильно.
Ненавидит за то, что три года назад та увела у нее мужчину.
В моменты сильного отчаянья она злится и естественно
в голову приходят мысли "а если б ее не было"...
и рисуются красочные картины убийства.
причем, ненавидящая женщина в реальной жизни никогда на это не пойдет.
Вопрос: кому вредит больше эта ненависть? может ли рано или поздно такими мыслями
ненавидящая навлечь неприятности той, которая увела?
Что есть ненависть с магической точки зрения?
Спасибо за ответы!
Магия
Здравствуйте. Вопрос о ненависти.
Если женщина не отпускает, а держит зло, то для той которая увела не будет наказания до тех пор пока другая не отпустит. Велика опасность, что данный негатив сработает как раз на того кого эта женщина больше всего любит. Простить нужно и отпустить и тогда Господь так разберётся с этой женщиной, что Вам и в страшном сне не снилось. Не наказывает Господь человека пока этого человека кто-то судит на земле. Взяв на себя роль судьи человек обрекает себя на ещё большие мучения. А как наказать человека когда он взял на себя право судить (осуждать) других людей, если это прерогатива Господа? Очень просто. Наказать того, кого этот человек больше всего любит. Как правило наказаны бывают дети. Зло имеет свойство увеличиваться. Вы же не враг своему ребёнку. Думайте и тогда будет Вам счастье, а врагам наказание.
глупость и дурь все забывается
смотря от энергетического потенциала обеих ..если будет злится-нанесет ущерб себе. . если злость отпустит-удар будет той, что увела..
Ненависть загоняет в гроб ненавидящего, а кого ненавидят даёт оправдание. Бог не наказывает тех, кого люди ненавидят. Молитесь за врагов своих и их накажет собственная совесть,
У этой дебилки будут большие проблемы со здоровьем! Мужик не ягненок. Не захочет- не уйдет
вредит и одной и другой.. . та что ненависть пустила в свое сердце - съедает себя изнутри, та, которую ненавидят и посылают проклятия, если не будет защищена получит сполна.. . и это приплюсуется к естественным оплеухам за содеянное.. . В общем, разлучнице не позавидуешь...
без помощи специалиста, реального вреда нанести ей не сможешь