Магия
Я ненавижу всеми фибрами души двух человек, просто жутко ненавижу
Как избавиться от этой ненависти и выьросить из мыслей из ментального поля этих людей.!
По религии-Возлюби врага своего, как самого себя!
- понять причину: конкуренция, оскорбления, зависть, реакции на не пренебрежения, не сочетаемость в характере или диссонанс в энергиях
- работа над личными качествами: завышенная самооценка, комплексы, не понимание (из за подросткового периода или не желания понять мотивацию чужих поступков)
- способы: выписать все претензии на листке бумаги, обсудить с оппонентом сложившуюся ситуацию, не сплетничать, учится терпимости, минимизировать контакт...
- найти себе хобби: творчество или физкультура...
Да не копи ты ненависть в себе! Заболеешь раком или диабетом! Именно эти болезни от этого.
Простить и отпустить, но сначала надо полностью вспоснить за, что ненавидите, потом сказать я прощая себя и их и отпустить. Все таки такие эмоции сжирают именно Вас изнутри, можно же заболеть
Попробуйте воспользоваться заговором.
Слова заговора произносят над водой. Эту воду потом выпить.
Господи Боже мой, яко Ты сказал:
«Любите и живите в мире».
Да воскресятся Твои слова
И да войдут они в злое сердце.
Богородице, Едине Человеколюбче,
Пламенем любви распали ко мне
Сердце и душу раба Божьего (имя).
Избавь, Господи, раба Твоего (имя)
От злобы, ненависти и нелюбы.
Кроток был царь Соломон,
И ту кротость его возжжи яко огонь
Во всей крови и сердце раба Божьего (имя).
Да восхитится он восхищением,
Да умилится он всепрощением,
Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже,
Бо есть, Боже Иисус Христос, заповедь Твоя:
«Да любите друг друга».
Слово Твое, Господи, прорастет. Аминь".
Господи Боже мой, яко Ты сказал:
«Любите и живите в мире».
Да воскресятся Твои слова
И да войдут они в злое сердце.
Богородице, Едине Человеколюбче,
Пламенем любви распали ко мне
Сердце и душу раба Божьего (имя).
Избавь, Господи, раба Твоего (имя)
От злобы, ненависти и нелюбы.
Кроток был царь Соломон,
И ту кротость его возжжи яко огонь
Да восхитится он восхищением,
Да умилится он всепрощением,
Да заповедают о нем ангелы Твои, Боже,
«Да любите друг друга».
Слово Твое, Господи, прорастет. Аминь".