С чем необходимо расстаться:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это то, что Вы приобретете:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Как окружение влияет на Вас:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Магия
Как будут развиваться события и отношения между Андреем и Ларисой?
хорошо. как только секс станет регулярным
развитие будет в постели
Нет не чего не будет .да и вам этт не к чему
Развитие под большим вопросом. Мужчина в трансформациях находится. Или ему выйти нужно из каких то отношений, чтобы ваши получили развитие, или, он осознанно пока уходит от более серьёзных намерений
время для обоих нужно что бы понять. особенно ему а девушке как то ровно. да значит да, нет значит нет. хотя в постели огонь.
Nadejda Susekova
И это и страшно, что уже все равно становится, буду с человеком или нет
Грядут изменения в отношениях, будь то разрыв старых отношений, или начало с нуля, для улучшения отношений, Вам нужно некоторое время уединится, счастье любит тишину. Все свои решения тщательно обдумывайте. У Вас начало, будьте внимательны и осторожны в взаимоотношениях с партнером. Шанс развития есть.
хорошо
Похожие вопросы
- Как будут развиваться события?
- Какое отношение у Андрея к Веронике? ) Погадайте, пожалуйста.
- Как будут развиваться отношения между Анастасией 11.05.1984 г. р. и Андреем 22.06.1976 г. р. скажите пожалуйста
- Что лучше остаться или уехать? Мириться или расстаться? Лариса 3.12.1975 Андрей 26.10.1974
- Скажите,Уважаемые маги,мы будем вместе,у меня есть шанс всё вернуть,что было между нами?Борис-11.05.76;Лариса-18.02.79
- Будут ли развиваться отношения и во что они выльются?
- Какие будут отношения у Александры с Андреем. Александра 07.05.78.Андрей 04.12.77.
- То, что разладились отношения с Александром 01.12.63 это результат магического воздействия? Лариса 28.11.72
- Скажите,Уважаемые маги,мы в будущем будем снова вместе???Борис-11.05.76;Лариса-18.02.80
- Кто делал привороты, они срабатывали? Как развивались отношения? Какой итог отношений? Как делали отворот?