Магия

Наследие от Рода в магичсском ...Даре имеет какую роль? *(

генетические изъяны и мутации не лечатся увы...
**** S.n*****
Лучший ответ
Адиля Садыкова регина рода против
Ваще 50 на 50 % ))) Конечно защита и наставления Рода делают путь проще, и безопасней . Но самостоятельный странник всегда в конце пути, если доходит ( ! ) , то в разы продвинутей ! ))) Ну у меня у бабушки по отцу, была фамилия в девичестве ПОГАДАЕВА . Видимо космизм какой то по роду передался . Хотя я и видел то её пару раз в малолетстве .
Елена Колегова
Важную точно... но знаешь как бывает иногда род не принимает самородка или как называют регина рода против...
Но с этим можно жить))
Она тоже ошибается, можно доказать ей это)
Адиля Садыкова а самотурка примет регина рода?! думаю нет... вывод? !
ИЗГНАТЬ ЕЕ И ВСЕ
скорее помощь. а так доп возможность и обязаловка
да раскажи про тайные замки . вложенные средства . перспективы ...особенно брат на брата .. случай . команду . смену ...ааа ты лопух и я лопух .. возьми леденец .
как сказать у меня как бы природа .. муха пожжужит .. птичка пролетит .. это магия . люди есть . родственники конечно ...там если так пойдет . притом как мы можем утверждать что либо ...
вот например у меня есть отец ...и какой бы бох не был. порядок посадки и призеления. определен природой .. а если пять раз светая то тоже самое ...или скажем ...плохо светая ...не в том что ...а как бы сказать ...не жертва обстоятельст . то что ...
или война солдаты дети -ньюрбег .. я так думаю гулаг и застенки ..
но все. же не разу в истории нет упоминай о науке с советцкой стороны. бССР .
жизнь дерьмо ...но я так обмолвился ...время другое техника другая но с 5-10 и на дожитие ...и там ...вообще сложно .. какая родня ..
цепочка определеных событий .
Людмила Болгар
Наследственную ...
Основную. Нет дара - нет мага (ведьмы, колдуна, шамана)