Иногда я вижу будущее людей, как знакомых так и не знакомых мне. Никогда не говорю им об этом, молчу, смотрю и сбывается. Но иногда мне хочется сказать это человеку. Не знаю, насколько это будет правильно и нужно / можно ли так делать вообще?
Это бывает внезапно и не контролируется.
Вопрос вот в чем. Можно ли говорить это людям, если они не просят?
Магия
Можно ли так поступать? Вопрос немного странный (+)
если скажешь - то не сбудется... проверено...
ели у вас так много свободного времени и вам совершенно нечего делать, то говорите всем кого видите. и кто подвернется по ходу ваших перемещений.
На этом проекте есть такие фантазёры и фантазёрки, которые подобным образом себя пиарят.
Но, им, как и автору вопроса, даже в голову не приходит, что когда подобная информация приходит к человеку у которого способности, приходит и понимание того, можно это говорить или нельзя.
вы можете увидеть всё что угодно, но раз не спрашивают, значит и знать им ничего не нужно, не забывайте, инициатива - наказуема....
Zhadyra Kudaibergenova
Благодарю за ответ
Есть простые правила личных границ. Не смотреть людей и ситуацию, когда об этом не просят. Если видишь, но тебя не спрашивали, не просили ни совета, ни помощи, отойти и не вмешиваться. Каждый должен сам пройти свой путь. А видящий должен научится не совать нос куда не надо и принимать мир, ситуации такими какими они есть. Даже смерть. Вам верно сказали, что когда что либо видишь, тогда есть четкое понимание можно вмешаться или нет. Это функция дается вместе с виделкой в базовой комплектации.
Пссс.... Даже Владыки предвечного так просто не вмешиваются в ситуацию. Почитайте про Фригг и то как она поступает, когда видит будущее тех или иных существ. И почитайте про ее сына и ситуацию, когда Фригг решила вмешаться в его судьбу. Может тогда что-то поймете.
Zhadyra Kudaibergenova
Благодарю за адекватный ответ. Я не говорила ранее никогда, просто наблюдала со стороны. Но также интересно послушать альтернативное мнение других людей на этот счёт.
Если вдруг беда, то косвенно предупредить можно
Я бы говорила бы, Но! Только если Вы увидели что-то хорошее)) ну, чтобы порадовать человека. Про плохое - молчала бы.
Если это близкие люди и вы видите что-то плохое, то лучше предупредить