В предыдущем вопросе мои подозрения подтвердились, что да-это был приворот/привязка.
Вопрос-как не попасть под его влияние снова?
Пока не общаюсь с человеком-все ок, чистое сознание, грубо говоря.
Стоило мне написать ему-все как во сне и единственно правильным решением кажется-поехать к нему прямо сейчас. Но вовремя себя одергиваю, прихожу в себя
Что делать в этом случае? Достаточно ли будет просто усилия моей воли+ не контактировать с человеком?
Магия
Как вновь не попасть под действие приворот?
А на Вас нет приворота, но Вас атакуют, энергетика пробита и Вы это допускаете, кста у Вас есть силы этому противостоять, по Жрице. По 7 ке Вы обнаружили эт самый негатив, отсюда может и вот это состояние, что Вы описали в предыдушем вопросе. Знаете, у Вас есть способности, а том числе и по роду, вот это карты показали, причем очень четко, но Вы ими какт не пользуетесь, а вот порчей и проворотов-нет. Расклад в комменте.
Ульяна Уля

Аима Саттаровна
Благодарю. Правда
лучший ответ вам самой выбирать- толи приворот, толи привязка, толи пробой... или еще что то. такие проблемы могут быть и без каких то либо направленных на вас магических воздействий.
Аима Саттаровна
Понимаю
Прикладывая усилия себя сдерживать, вы разрушаете свою психику. Она (психика) уже у вас разрушается.
Пока вы ещё хотя бы на половину адекватный человек, ножками топайте к практику магии.
Аима Саттаровна
Я не хочу сидеть под чужим эгрегором и быть чьим-то учеником
можно поставить защиту но они как правило работают недолго от 2 часов до 3 дней. или снимать приворот если чувствуете что поставлен.
вырвите 3 волоска подожгите свечей над головой и скажите гори огнем чужая воля никто не властен надомной
Помните: не мы управляем своей психикой, она управляет нами. Ваша сила воли не удержит ни Ваших желаний, ни потребностей, ни мыслей. Вас за них держит кто-то совсем другой. Никак не Вы себя сами. Верно?
Вывод очевиден: Вы вернётесь. Даже не сомневайтесь. И ещё менее сомневайтесь в том, что он тоже обо всём в курсе. И приворот здесь лишний - он просто не нужен ...зачем? Если Вы вернётесь сама! Зачем нужно вмешательство власти из вне, когда в нём самом её над Вами достаточно?
На вас привязка к женщине. Приворота к мужчине нет. Все сочинение. А вообще все убирается и перестает действовать.
Но защититься никак не возиожно. Потому как снова могут сделать приворот. Все защиты не спасают.
Аима Саттаровна
Я даже не общаюсь с женщинами
Нет, недостаточно. Защита нужна
Аима Саттаровна
Мне остаётся полагаться лишь на свои силы, тк отношения к каким-то сторонним эгрегорам я не имею
Елена ))))
Необходимо уметь защищаться от такого влияния и это не одно действие. лучшая защита - от Бога и Пресвятой Богородицы.
Мб пора начать думать головой?