Магия

Этот год принесёт судьбоносное знакомство?

Да. С этим мужчиной будете долго, но не всегда. Мужчина старше Вас. Властный, знающий, не немного шовинист. Не вижу, чтобы был занят. Скорей всего, свободен будет, но не полностью. Т. е. уйдёт в одностороннем порядке от женщины, которая будет препринимать попытки его вернуть обратно. Ваше появление в его жизни станет для неё неприятной неожиданностью.
Galiya Baigelova
Лучший ответ
Жулдызай Жакупова Спасибо Вам большое. А когда мы познакомимся?
Жулдызай Жакупова Благодарю Вас. Это же не мой старый хорошо знакомый друг, с котором все не находила времени для встречи? И как то так держу дистанцию...
Жулдызай Жакупова Спасибо большое, понимаю.
5жезлов дьявол паж пент- нет пока не принесет, серьезного ничего пока не видно. будут знакомства, но они будут не существенные. и ничем хорошим не закончатся. будет ревность\.конкуренция, вы как то и сами будете ограничивать себя, закрываться и не будете доверять другим мужчинам
Юлия Фомина
Жулдызай Жакупова Я и так не умею им доверять.
И правда закрыта для многих даже в общение.
Но есть вера, что появится вот Он, особенный
Судьбоносное знакомство для личных отношений бывает только один раз, с 16 до 19 лет (примерно) возраста любого человека.
По такой сильной дате рождения, у вас каждый год должно быть судьбоносное знакомство. Но все дело в личной любовной карме, а вот здесь и скрываются основные трудности, идут сложные знаки, говорящие о том, что не каждый человек вам подойдет, и будут ситуации в любовной жизни, связанные с предательством, разрывом или с поиском сложного выхода из тупика. Силы растрачиваются впустую. Судьбоносного знакомства в этом году не будет, к сожалению. Возможно, вам нужно обратиться к целительским программам по восстановлению женского счастья, так как, иначе, полагаясь на свои силы, "сжечь" такую сложную любовную карму очень трудно. Пишите, если будет необходимо.
Жулдызай Жакупова Прошлое не держит. Оно пустое место для меня