Магия
Судьбоносное ли у нас знакомство? этот ли человек послан мне Богом?
Ксения 9.10.1992 Руслан 5.12.1993

Безусловно, любой человек, посылаемый нам, посылается Свыше, притом — с определённой целью, то есть либо для научения чему-либо, либо для вразумления, либо для наказания, либо для испытания. При этом Вы, конечно же, можете быть с этим человеком всю жизнь. И даже можете родить от него детей. Но, как и было сказано Вам ранее в прорицании, «само по себе» счастье не придёт к Вам. И Вам, и Вашему мужчине необходимо потрудиться в этом плане, чтобы засеять поле ваших отношений добрыми семенами — семенами любви, заботы, прощения слабостей и ошибок друг друга, терпением, внимательностью к нуждам и потребностям каждого из вас. Тогда посеянное даст всходы в виде личного и семейного счастья. Однако, если вы оба не будете стараться двигаться в этом направлении и к этой цели, то всё окажется напрасным. Повторюсь ещё раз: судьба не ставит Вам преднамеренных препон. И потому то, что сейчас трудно и проблемно в Ваших отношениях, то возможно (при обоюдном старании) преодолеть и быть счастливыми друг с другом. Но как вы оба поступите? Это будет зависеть во многом от приложении воли каждого из вас, от тех обоюдных усилий, которые вы готовы затратить ради достижения своего семейного благополучия. Так что делайте выводы, Ксения...
Смотите в дальнейшем, чтобы от посланника Божьего смрадным чадом Ада не опахнуло.
что вы имеете ввиду?
А как вы различаете "Судьбоносное знакомство " и "послан мне Богом "?) Любое знакомство судьбоносное - любой человек не спроста приходит к нам в жизнь, даже не обязательно это личные отношения. А уже какую он роль сыграет - вопрос его предназначения и Вашего восприятия.
В нашу жизнь приходят только нужные нам люди, и каждый человек оставляет след в наших Душах. А у Бога есть дела важнее..
да
он будет несчастный, а она неудовлетворенная