Магия

Увижусь ли я с задуманным мною человеком? Как скоро?

Ксения 21.10.1996
Георгий 27.02.1997
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
=====================================

Увидитесь!!!!

Скоро!!!!
Агнесса Капралова
Лучший ответ
дама кубков влюбленные 6жезлов- да увидитесь встреча вас ожидает романтическая и теплая. возможно вместе примете решение и поехать отдохнуть, погулять куда-то. встреча должна состоятся в ближ неделю
удачи
Может быть в Среду... Но такой ерундой занимаются астрологи. Наверняка какой нибудь клиренс космического мусора совпадёт с этим.
Ма
Маруся
В ближайший месяц встречи не видно. Мужчина не может, либо не хочет. Он отдыхает. Ведёт праздную, разгульную жизнь. Вас в ней пока нет. Вам больно, плохо и тошно. То ли расставание, то обстоятельства Вас развели, которым Вы не в силах были противостоять. Как насильно отвели от Вас человека Высшие Силы. Однако, уже в скором времени, вероятно, по переписке/телефону, у Вас состоится с ним холодный, формальный, ничего не значащий разговор. Будет обидно до слёз. Однако, мужчину как ничем не прохватить - сердце каменное.
Елена Гулюшина
Завтра)
В ближайшее время пока нет.
нет