Магия
Вам когда-нибудь гадала цыганка? если да, расскажите как это было
Достала карты, разложила и говорит, а погадай лучше ты мне
Когда нам с подружкой Галкой было по 14 лет, в парке к нам пристала цыганка. И сказала, что у меня муж будет на букву В, а у Галки - на С. А нам наоборот нравились мальчики, мне на С, а Галке на В. Мы спросили, а можно ли поменяться, она категорически сказала, что нет.
У меня было два мужа, оба на В. Через много лет я встретила Галку и спросила, помнит ли она этот эпизод. Она рассмеялась, сказала, что какие мы дурочки были. А потом ойкнула. Муж-то у нее Сергей...
Любовь Крючкина
так у вас же мужья оба были знаменитые? интересно кто это на В был.
Ради любопытства на улице дал себя остановить. За мелкую денежку послушал краткий психоанализ по внешке)) она уж начала дальше раскручивать, но я посмеялся, сказал, что денег больше нет и пошел))
Чепуху нагадала. Давно это было.
Гадать умеют не все цыганки.
Цыганка нет, а вот по руке гадали. Сказала, что первый брак будет в 26 не по любви, а второй гораздо позже, не сказала точно, когда, но уже по любви. Сказала, что поменяю профессию, буду финансово независима.
Сбылось первое.
Да, расскажу, не от себя.
Семья моя, соседи мои, трое детей. Муж и жена в краснодарском крае встретили в Кропоткине цыганку, она сказала, что тетя Галя умрет не своей смертью. Пару лет прошло, авария, все живы, тетя Галя насмерть. И это не одна история.
Ко мне подходили, говорили за порчи. Только толку. Проверить это нельзя все равно. Из личного ни одна цыганка мне никогда сроду не говорила, и видимо, дар у них все-таки был, ибо не было личного... значит видят они просто кому и что нужно говорить.
Ходила к гадалке, но не к цыганке.