Магия
Есть ли в магии кодекс недосказанности? Или все говорят что хотят?
Ну и картинка))))
зачем давать человеку неконструктивную информацию?
которая кроме огорчения не принесёт никакой пользы
У тунгусов (эвенков) есть такой обряд... перед тем, как есть оленя, отрезают кончик языка... Не свой, оленя (иначе от языка вскорости ничего не останется))... Потом, вероятно, кидают его собакам)... Смысл ясен, надеюсь)
Тут не кодекс, скорее, а то, что маги знают, что за базар отвечать приходится -- больше, чем другим. Молчание -- золото
Лишнего лучше вообще никогда не говорить, в магии особенно. Нельзя говорить, о чем не просили, обещать что можешь сделать все что закажут.
Виктория Малыгина
Я даже столкнулась что и сглазить тут могут, был умения один экспириенс..
Недоговаривают. Недорассказывают. Недоинформируют.
)) додумывать..
так магов-то настоящих очень мало.. А здесь отвечают все кому не лень. Вот поэтому и ничего не сбывается из предсказанного
Фу однако))
Но есь чтот такое "пространственное". И оно хотеть место для пространства, что умом не обаять и не заключить)
Настоящие маги молчат ...и делают вид, что не маги вовсе.
Кодекса нет, но не всё так просто, как кажется с первого взгляда....
вот буквально прошлой ночью смотрел проклятие доски уиджи фильм ночью -та часть где события в 60х там мама и вде дочки и они вроде как были мошенницы но на самом деле они лечили душу людям упокаивали им сердце
наверное смысл как у гепократов главное помочь человеку -привести к умиротворению
а как да хоть соврать с три короба ахаха))