Магия

Стоит ли делать то, что не нравится? Если это делать всю жизнь?

Речь не только о ненавистной работе, но и о партнере, например, если партнер хороший, умный, добрый и тд. и тп. но в близости - неприятно и противно, естественно, любви нет. Что будет если себя пересиливать постоянно, давать человеку то, что он хочет, чтобы не обидеть, но в то же время обижать себя, делая это против своей воли?
ну если вы мазохист и любите делать то что вам не нравится то в перед. у всех мазохистов жесткая отработка кармы. а если вы в норме то напрашивается вопрос зачем? если вам выгодно жить с партнером по каким то причинам. конечно можно пойти на уступки ровно до того момента пока чашу весов с уступками и выгодой не перевесит.
Ирина Путинцева
Лучший ответ
чужие советы и опыт вам не помогут
Наташа Волошин
разные есть случаи, когда через заставление себя люди обретали любовь, другие наоборот теряли свою душу...
Ирина Чупахина Мы в отношениях семь лет, но я так и не полюбила его, так и не захотела, он всё делает для меня, очень меня любит, но близость мне неприятна и противна... Чувствую себя виноватой перед ним постоянно, за то что не люблю его
В конечном счете инфаркт минимум
Елена Мальцева
А зачем? зачем себя мучить себя, и делать то, что не нравится всю жизнь? Если поняли, что это доставляет вам дискомфорт и неприятности, какой смысл терпеть? Неужели есть что-то ценное, что перевешивает мучения и унижения?
Ирина Чупахина Мне очень жалко его, боюсь что будет если расстанемся, и он всё делает для меня. Но а мне вся близость неприятна, всё через силу, мы вместе уже семь лет, но я так и не смогла полюбить.
Виктория Бабкина Вы находитесь в роли "спасительницы" по треугольнику Карпмана. Погуглите чем опасна такая роль в отношениях.
чем хорош секс, когда женщина сверху. Она встала и ушла в любой момент. Конечно нужно искать другое.
Язюша
Что будет?
Самооценку потеряете
)) ну если честно... Перегнет со временем, просто напрочь. Проблеммы с сердцем.
Тех кого хотелось не обидеть, возьмут обидят и уйдут, растопчут все.
Жизнь слишком хороша чтобы раздаривать себя, свои кусочки налево и направо.
Просто можно начать, хорошо относится к себе, и позволять себе брать и идти туды где хорошо. Это не так быстро все конечно, нужно немного терапии ну можно в буквальном иль переносном, и настрой, обесцениванием себя многие страдают, это вполне актуальная тема. Главное начать, и жизнь станет, уже лучше)