Магия
Может ли порча пройти сама по себе со временем?
Порча - вряд ли. А остуда, рассорка, сглаз - да. Последние имеют, как бы смешно это не звучало, срок годности.
Наталья Завьялова
А можно ли самой в домашних условиях снять?
Наталья Завьялова
Да надоело уже у них снимать.. Часть снимут и все. Корень остаётся. К тому же постоянно подклады делают.
Наталья Завьялова
Спасибо!)
к сожалению нет это негативное воздействие которое было направлено именно данным человеком поэтому оно само по себе никак пройти со временем не сможет
А кто ж вам ее нашел то?) Повышайте вибрации, убирайте негативных людей рядом.. замыкайте внимание на себе, будет лучше!
Это надуманное понятие и так утвердительно про него никто не пишет здесь, кроме вас.
Венера Пак
из магии вышли все боевые искусства и медицина.
Екатерина Якунина
Смысл боевых искусств заключается в том, чтобы научить человека в реальностях жизненных встреч тет-а-тет, постоять за себя в уличной драке, помочь в саморазвитии и вообще в жизни. Медицина существует очень давно, а точнее, с того момента как начало существовать человечество. По мере его развития развивалась и медицина, потому на сегодняшний день большинство болезней, ранее считавшихся неизлечимыми, сегодня успешно лечатся.
Нет, само по себе не рассосётся) Может только со временем ещё и намотать на себя негатива.
если не осуществлять поддел, конечно, слабеет. но последствия то остаются
Все современные порчи, ну или почти все, так и сходят. Со временем все проходит, остаются плохие воспоминания
Да, может
Нет, смотря какая порча, начинай жечь свечи каждый день по утрам и просить помощи.
смотря что за порча и кем сделана.
бывает такое, что со временем негатив может и на нет сойти, а бывает что только набирает обороты, бывают порчи, когда со смертью сделавшего и весь род в могилу сводит... тут всё индивидуально...
если вы чувствуете, что есть какоето негативное влияние на вас, то как минимум снимайте сами, не теряйте время и не вносите деструктива в свою жизнь, даже если вы сделаете что-то неправильно или не хватит личной силы, то в любом случае влияние ослабнет пусть даже и не полностью, ..попытаться всегда можно, а потом уже обращаться к мастерам...
А не путаете ли Вы порчу с неврозом? невроз без лечения не проходит сам по себе
Нет, не может.
Зачем копать
Порча сначала разрушит, а потом распадается... но это уже не важно, так как беда произошла.