Магия

Кто может помочь в такой ситуации? (вн.)

Ситуация: частный дом в пригороде Санкт-Петербурга. постройки 1980-х годов. живем там 5 лет. 2 года назад стало происходить:
1. Пропадают кошки.
2. Шаги на втором этаже (запускали туда собаку, поднимались сами - никого не обнаружили, спрятаться там негде)
3. В косяке двери время от времени появляются иголки и булавки
4. В самом доме недавно обнаружили несколько дешевых крестиков и оплавленную церковную свечу
5. Время от времени беспричинное чувство тревоги
6. Пошла полоса неудач
7. На диване практически каждый вечер на одном и том же месте - лужа. без запаха (не кошки и не собака 100%)
P.S.: В доме постоянно находится собака - черный терьер. проникновение чужих людей исключено.
Подскажите что делать?
Мария ***
Добрый день! скорее всего у вас в этом доме неупокоенный дух.. . и видимо умер не собственной смертью. кошки пропадают - значит в этом доме крайне неблагоприятная энергеика и коты это чувствуют. Шаги втором этаже - домовой или неупокоенный дух. . и обычно эти шаги усиливаются ночью.. . и не ищите - все равно невооруженным глазом вы никого не найдете! иголки, булавки и другие острые предметы оставляются в домах для порчи. а свечи даже из церкви некоторые используют весьма в плохих целях! Возможнокто кто-то пытался освятить дом, а в хутьшем случае это "отпевальные свечи"! их нельзя держать в доме - и не дотрагивайтесь до них руками! их нужно выбросить. и на крестиках тоже самое.. . Чувство тревоги - это своего рода спящее ясновидение, которое есть у всех людей - так ваши чувства подсказывают вам, что там находиться опасно, нахождение там может привести даже к смерти! Полоса неудач - это пока самое малое, что может происходить.. . возможны так же безпричинные болезни близких, причем анализы могут показывать что со здоровьем все впорядке, а может становиться все хуже.... Лужа на диване - это скорее всего когда кто-то умирал и не имел возможности вставать, (отнялись ноги или что-то в этом роде... ) так что вы поняли что это за лужа.. . СОВЕТУЮ ВАМ СРОЧНО ПРИГЛАСИТЬ В ДОМ СВЯЩЕННИКОВ, ЧТОБЫ ОНИ ОСВЯТИЛИ ЕГО! ЕСЛИ ДУХ ДАЕТ ВАМ ЗНАТЬ О СЕБЕ, ЗНАЧИТ ОН ПРОСИТ ПОМОЩИ, ТАК ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПРИГЛАСИТЕ СВЯЩЕННИКОВ, чтобы он обрел покой И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДНОГО, ОДИН РАЗ ОСВЯТЯТ, ПОТОМ ЕЩЕ ОДНОГО ПРИГЛАСИТЕ, И ЕЩЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! кстати советую продать этот дом.. . все равно в нем житья нет..
Ирина Алиева
Лучший ответ
Не иниче как завёлся "бабайка" , попробуй его напоить .
Азияна Монгуш
Что-то вы о своей жене ничего не написали. С кем дружит, общается.... Что за родственники к вам в дом приходят.
Ведьма мутит
кто в доме жил до вас?
судя по пункту 4, раньше в нем практиковали..
Мария *** когда мы приехали, сделали кап.ремонт и сменили всю мебель. от предыдущих жильцов остаться не могло.
Это уже даже и не порча, вас кто то пытается убить с помощью магии и духов, в этом случае единственный выход, это отплатить тем же.
Мария *** КТО?! а тем же это чем?! простой Калашников не поможет? :)
Странные люди, просветлённые: Дорогу в небе-меня спрашивают.
Странно, иголки и булавки в косяке дома - классический способ уберечь дом от входящих врагов. Кресты и свечи нельзя выкидывать, их надо отнести в церковь - там скажут что с ними делать (они эти вещи как-то утилизируют по церковным обрядам) . Кошки пропадают - так может ченого терьера не выносят? Вы говорите, чужие исключены - так может это кто-то из своих? "Беспричинное чувство тревоги" - какое уж тут беспричинное! Причин достаточно! Не обращайтесь к магам - обратитесь к священнику.
Юлия Терёхина
Кто-то решил вас извести -подумайте -кому это выгодно и установите слежку -в конце концов!!!
Лена Шапоренко
Можно пригласит священника, чтобы почистил. Но можно и самим. Брызгат святой водой, начиная от входной двери по часовой стрелке и заканчива там же. Так же пройти свечой в том же напрвлении и читая при этом молитву: Огради нас, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани нас от всякого зла.
Надя Анухина
Соглашусь с ПУНА МЕТТА действительно похоже на подклажу. Но ритуалы тут не помогут, житья в доме не будет пока подклажу не найдете. А это может быть, что угодно даже клубок шерсти. Обычно если раньше колдун подтверждал наличие подклажи, но найти не смог то из дома выезжали.
В доме кто-то раньше занимался черной магией и сильно. Поэтому так и происходит. Но разобраться в ситуации не так просто. Вам нужен сильный человек, который поможет очистить помещение.))))))
Мария *** и где его найти?
и почему первые 3 года все было в порядке?
почистите жилище
Lyaka Mazhkenova
Значит так.. .
Все данные признаки означают, что в вашем доме неприятель, а точнее то, что пытается вас напугать, поддаваться страху нельзя.
Важно уяснить, что нужно сделать.
1. Обработать порог дома солью, смешанную с чесночным соком.
2. Обязательно осветить воду в церкви и попрыскать в доме всюду. ПРичем возле порога каждой комнаты нужно говорить следующее "Добро войди, нечисть выйди".
3. Обязательно выпить воду святую и помолиться.
4. Следует распросить о доме, в котором вы живете-возможно раньше здесь жили люди, совершающие разные ритуалы, или просто люди, которые много делали плохого.
5. Я могу навести справки, но мне важно знать адрес точный.
Мария *** Санкт-Петербург, микрорайон Торики, садоводство Искра, ул. Прилуговая д.1а
святую воду пробовали - не помогает
до нас жил начальник местной тюрьмы
первые 3 года все было в порядке
«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют и трепещут» . Иакова 2:19.
Смысл в том, что тот кто это делает, понимает, что наказание неотвратимо. Делает вопреки своего трепета, т. к. отчетливо знает, что делает что-то плохое. Доверься Богу и жди чем все закончится.
Надо взять ктхулку и всех разогнать!))
Мария Попова
очистить дом от всего и мощную защиту ставить
Согласна с Man in Black, похоже на неупокоенного духа. Мы сами через подобное проходили (пункты 2, 5 и 6). Помогло предание земле того, кто жил в доме до нас, покопайтесь в прошлом дома, поговорите с соседями, думаю, все это связано с самим домом, с прошлыми жильцами, а не с вами.
Ольга ********
Да, в вашем доме живет, скорей всего, чья-то неупокоенная душа. Пригласите батюшку, чтобы очистил ваш дом. Сами пройдите всей семьей соборование и причастие. Счастья вам и здоровья!
Надо обратится к мастеру каторый снимает порчу, видимо вам кто то завидует. И лучше в дом пригласить священика, чтобы почистил дом.
Я думаю, что это кто-то из людей, а не духов, выживает вас из дома. При этом используют магию. Я согласна с ответом Александра А. , только без убийств!! ! Отрицательная энергия действительно идет от внешних стен дома, особенно от входной двери: очевидно, вы отвадили кого-то от посещений или.. . Вот он или шалит - пугая, или пугает - желая приобрести себе в собственность дом.
Обратитесь в милицию, понаблюдайте за двором.
Внутри дома действительно все чисто, негатива не чувствуется.
У вас проблемы с родственниками? Подумайте, почему у вас возникает беспокойство, после каких событий, мыслей, образов.. . с кем оно связано? Не бойтесь, увереннее ведите себя.
Пригласите священника пусть дом освятит, сами исповедайтесь и причаститесь, всякая бесовщина от вас и сбежит.
Yulduz Tirkashova
проведя анализ данных поняла - все дело в вашей сопернице - по сути то, что в доме жил начальник тюрьмы роли не играет. А вот кто может вам пакостить из личных соображений - вы лучше меня знаете. (хотя, я не отрицаю того, что я вижу этого человека)
Никто и ничто вам не поможет, кроме Бога молитесь ему...
*M
*** Marjona ***
Под всем домом открыт нижний астрал. Специально в настоящем времени никто ничег не делает. Чистка обычная не поможет, нужно закрывать полностью с защитой.
лучше переезжайте. плохой дом...
Nataliya Kharchenko
продавайте. смените место проживания
Только священник...
Даша *****
вам поможет только священник и молитвы
Ну во первых не оброщайтесь к магам нивкоем случаи!! !
Вам нужно обратится за помощью к Священнику, но если такой возможности нет, нужно:
Прекрестиь все стороны вашего дома, на всех этажах! Читая молитву:

Огради нас, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани нас от всякого зла.

Результат этого зависит от того как вы будете это делать! Это делается с Верой Покоянием и Надеждой на спасение!

Если возникнут проблемы пишите..
Santa Kaira
Мария *** проблемы УЖЕ возникли. и я атеист
продай его человеку который те не нравиться )))))))
там просто блуждающий дух! не гоните его это ваша семья и ничего плохого не сделает! а на счёт кошек значит обижали его, но плохого ничего! иголки булавки совпадение, крестики и свечи он вас берегёт
удачи Вам и счастья здоровья
попробуйте осветить дом или пригласите батюшку
пойдите в церковь
отслужите молебенн
освятите квартиру
и возмите святую воду и каждый день кропите дом в течение 40 дней с молитвой СПАСИ ГОСПОДИ ЛЮДИ ТВОЯ И БЛАГОСЛОВИ ДОСТОЯНИЕ ТВОЕ