Магия

Маги... помогите и подскажите... что делать...

Живёт сверху больная психически женщина... мы к ней терпимо относимся за её выходки.... она одинокая и на весь Свет злая, обиженная...
Вот сейчас 2,30 ночи.. а она дошла до окна, льёт воду с окна 5 этажа.... эта вода попадает мне на подоконник... льет со словами :чтобы вы все выздыхали ...дважды говорит... ходит с палкой, ноги у неё больные., стучит в пол специально сильно, я проснулась от этого ..льёт второй раз,,, опять приговаривает... что здоровье наше лопнет у всех в одночасье.... Мы ей и не шумим... не трогаем её...я с ней здороваюсь и иногда можем переговорить ...а раньше, лет 10 назад, лила постоянно воду в подъезде, ведро сливала по всем этажам, эта вода текла по поручням, у нас вода стояла возле сушки... то муж с ней разобрался, заставил мыть полы по всему подъезду, то по подъезду перемтала так сливать ...как от неё огородиться... я верую в Бога... дочь училась в духовной семинарии 2 года... стараемся не грешить.... делаем добрые дела... к ней относимся с пониманием, что она несчастная женщина.... но вот как быть с её такими действиями... льёт воду так частенько... я уверена, что вода с землёй с кладбища...
Мария Иванова
Напишите жалубу участковому, пусть проведет с ней профилактическую беседу! А вам нечего боятся раз в Бога верите, как начнет в следующий раз воду лить, вы молитесь Богу о ее здравии и вразумлении. А лучше, закажите ей о здравии болящей, сорокауст.
Эльмира Карпович
Лучший ответ
Мария Иванова Спасибо...
действовать можно по разному:
привлечь органы, соц защиту, врачей, родственников....
молится за её здравие
посмотреть внутрь себя, что она отражает таким поведением
кармические законы тоже отметать не стоит - "долг" отрабатывать всё равно придётся
просто уделять внимание и заботу человеку чаще, что бы она почувствовала свою нужность...
Оля Спирина
Она не сумасшедшая а бесы в ней она вас проклинать и после ее действий у вас или по здоровью проблемы или в семье
Только привлекать ее родственников. Можн им намекнуть, что к ней ходят подозрительные личности, возможно мошенники, как бы квартиры ее не лишили. Даме уход уже нужен, госуд-во ее заберет ток когда она на людей с ножом бросаться будет и то не факт, что надолго.
Jamshida Gafarova
Мария Иванова Родственники сестра живёт в другой стране... да и там она им будет в тягость... здесь от неё отвернулись даже подруги её....а врать нет смысла,.. да я и не умею... и мне враньё не приятно.... и к ней никто не ходит, она таким двери не откроет...
Если у Вас есть страх уже, значит возможно деструктив начал работать. Но я думаю что это просто психически больной человек и сделать ничего не может. Псалом 90 читайте
Ажарочка) )))))
Мария Иванова Спасибо.... псалом 90 читаю .,.но и страха в общем то нет,... я энергетически сильнее...
По большей части привлекает внимание... я помогу только понять чутка..

Это обида очень сильная, ненависть идет на всех, что то очень болючее произошло, где ей никто не помог, никого небыло рядом. Она замкнулась глубоко в себе, небыло даже никого рядом, после, чтобы сгладить углы этой обиды, и она в этой бесконечной агонии, она не может отказаться сейчас, увидеть роль жертвы .Сущности, несущности, роли не имеет большой. Ей нужна помощь психологическая, она будет долго отыгрываться, отбиваться, показывая злость, что просто идет боли, но возможно, все таки, после.. она поймет в какой то момент, что сейчас ей дают ту помощь и внимание. А там уже и рассудок, придет понимание, что можно помочь себе, искать... сложно очень. Нужен уход..
Да тут дело такое. Мы женаты. Официально. Работаем оба вахтовым методом. И я узнал что она мне изменяла с коллегой. После чего она сказала что все разводимся. Я сказал что люблю и готов простить ее. На что ответила что я не прощу никогда такого. После я оставил ей наш общий дом и уехал к родителям. У общих знакомых вижу как она уже во всю гуляет с другим и веселиться. А мне до сих пор плохо потому что люблю ее. А по судьбе мы по скольку когда мама ее была беременна на нее. Специально не делала узи... и та часто пиналась в животике. И тогда мама ее решила что это мальчик и дала ей мое имя. А тут родилась девочка и они рещко назвали ее Молдир. А думали что будет мальчик и дали мое имя. Мы в браке были 6 лет вместе. Но после того как она стала начальником сразу изменилась. Работает в сугубо мужском коллективе. И изменила там с одним ...
Tatiana Pronina
Мария Иванова а дети у вас есть? 6 лет это не мало для супружества...
Мария Иванова и сколько времени уже разлука...