Магия

Я плачу. Мне плохо

Я эпелепсик. И пью гормональные и поправилась сильно. И очень сильно боюсь из-за этого остаться одной
Свечку зажгите в доме
Ирина Малыгина
Лучший ответ
Дарья, миллионы полненьких девушек прекрасно устраивают свою судьбу. Не знаю, можно ли при таком недуге сидеть на диете, но можно практиковать раздельное питание, заниматься спортом. Поговори с врачом, объясни, что тебе твой вес доставляет огорчение, может быть, он поменяет лекарство. А если не получается похудеть - наплюй и смотри на девушек, которые практикуют боди-позитив.
Найди в интернете сообщество толстушек, тех, кто оказался в такой же ситуации. Или стать блогером, рассказывай о себе, фотографируйся. Многим мужчинам нравятся именно полненькие, просто они вслух об этом не говорят. Ведь в любом человеке главное - харизма, умение себя показать. Гормонами в гороскопе заведует Венера. Она же заведует красотой. Получается, что гормоны дают больше женственности, даже если при этом полнеют. А женственность всегда привлекает.
Ольга Федорова
обратись к врачу скажи что от лекарства поправляешься. тебе назначат такие гормоны от которых похудеешь. в этом году турс п в отношениях у тебя масса внутренних ограничений. нужно с ними разобратся многим толстые нравятся
Кушай лимончик и занимайся спортом
финлепсин пей
Когда чего то боишься.. оно всегда случается. Бояться не нужно.. Есть специальные сайты для знакомств.. с такими же проблемами... Главное внутри иметь свет.. а снаружи=это просто обертка.
Сходи в храм, вера помогает
не бойтесь, хорошие люди из вашей жизни из за веса не уйдут, вы сможете похудеть, здоровье это ведь главное.
все будет хорошо!!