Магия

Плачу и плачу, сильно доверилась, а ему все нипочем

Как отпустить человека, я не готова к этому и снова быть одной (
Елена и Евгений
Понимаю что унижаюсь и делаю только хуже
Твоей вины нет. Отношениями должен управлять мужчина и поэтому вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, значит он ее вынудил к этому. Если у него нет любви отношения бессмыслены для тебя, они будут лишь приносить страдания и боль, разрушать твое здоровье до тех пор пока ты не уйдешь или погибнешь.
Ольга Подберёзная
Лучший ответ
Нет ничего страшного в том, чтобы быть одной.
Света Бобровская для кого-то быть одной - это счастье. а вот для другого беда.
Дата рождения обоих?
Еленка ***
Лариса Клевцова Его 05.10.85
Моя 22.01.90..
Лариса Клевцова Наверное у него Просто не было чувств...
Лариса Клевцова Сколько это будет стоить?
забыть тяжело а это и есть психология... если бы бегал за тобой тебе было бы скучно с ним... а повел себя "как мужик" оооо точно мужик -брутальный властный... это миф все понимаешь? Встречайся с другими и он начнет тебе пятки лизать ...я знаю что говорю
Янина Буцкевич
Света Бобровская вы сейчас научите... психология и манипулирование человеком - это разные вещи.
пошлите его. мой вам совет.
Можно либо разорвать энергоканал между вами, чтобы Вы его забыли, либо повоздействовать на него через этот канал, чтобы вызвать его чувства к вам
Ирина Конышева
Нет выхода только из гроба. Прекращайте слезы лить. Любите его - значит боритесь. Не вы одна такая. Отпустить проще простого.
Елена Никулина
Жанар Байтасова прошу прощения за беспокойство, а зачем за идиота бороться? награды же всё равно не будет.
Вам нужно переключить внимание, отвлечься. Отпустите прошлое. Нужно жить дальше
Понимаю :(
Для начала необходимо осознать, что вы несчастны с ним, что вами пользуются как носовым платком - раз ему хоть бы хны. Пытайтесь меняться и отвлекаться - тем же цветом волос и походами в кино. Это психология, а не стереотип.
удалите все из жизни от номера телефона, до закладки личной страницы, все что напоминает
если прямо уж совсем - ищите того, кто охладит, но это, как правило за деньги
* *
Лариса Клевцова Спасибо..
Спасибо что напомнили... делала когда-то остуду сама себе на воду
Сделаю сегодня