Магия

Порча, проклятье и все такое...

Как думаете, существует ли порча?
Как действует энергия, содержащая в себе ненависть и злость, направленная на другого человека?
Про порчу, не думаю, а знаю, существует, не верят те, кто не столкнулся сам или близкие люди .Ненависть и злость разрушает, вопрос в том кого (часто тех, кого она поглащает, тех кто одержим и пребывает долгое время в состояние ненависти, энергия направленная в цель, работает, как программа, у людей с сильной энергетикой более слабую энергетику, как молнией пробивает, но тут есть момент, нужно уметь направлять энергии, в нужное русло, иначе отлетит обратно, не всё так просто, как думается .
Виктория Журавлёва
Лучший ответ
Веками существовало... еще со времен Христа... Это подключение ко тьме, к темным силам.. к демонам
Обратного пути нет. Кто сделал порчу человеку - раб темных
Елена Яшина
тут и думать то нечего.... если человек верит в магию то и верит "во все такое"
действия происходят на диссонансах.
Мне как-то один экстрасенс сказал, что к человеку липнет то во что он верит . Если веришь в это то " прилипнет " , а если не веришь то нет .

Опять аватарку и ник поменяла ?)
И кто ты у нас сейчас ?)

Привет, Чапачупс )
И(
Ирка..) (=)
Татьяна Арсентьева Привет, да) уже и эта чуть выбешивает
ненависть и злость разрушает прежде всего себя а потом другого. (вот почему так важно иметь прощение). но чаще всего другого не касается только себя. а порча это может быть любой испорченный ритуал или программа. делали ритуал на деньги а потом взяли и сделали неправильно. или специально или случайно и вот вам порча на деньги.
*_*alina*_* =*
Цивилизованные люди в это не верят, а зря. Колдовство действует и на не верящих в него, увы. Конечно, если этим занимается человек с данными, а не начитанный макулатурой шизотерик, коих сейчас развелось, как собак)... Сам снимал некоторые виды порчи, так что знаю, о чем пишу. Вообще их (видов) существуют сотни (это не преувеличение)
Настоящих знаний о природе колдовских воздействий нет даже у людей, занимающихся биоэнерголечением -- на этом портале такие скептики присутствуют)... То есть -- природные колдуны и ведьмы чаще всего не представляют действие механизма таких воздействий, просто пользуются им. Это как компьютерная программа -- не нужно знать информатику, чтобы рисовать в фотошопе.
Есть у социального взаимодействия две стороны медали, два лица -- неверующие и наоборот, внушаемые. Первые часто не подозревают об истинных причинах своих бед. Это можно назвать невежеством. Вторые, наоборот, во всем склонны искать магию. Такое можно назвать мракобесием)
Алина Акопян
Порча существует.
Зло не делает ничего наполовину. Ты решил — его нет, а оно просто зашло тебе в спину. (с)
Алеся Мазунина
Все это разрушающие энергии