Магия

Боги боги боги! Неужели тут не осталось ни одного старого магуя???!

Никого по рейту не узнаю))) неужели в самом деле все вымерли?) Хто вас покосил?) вирус или лень?)
Почему? - все остались)))) Иногда отвечают на вопросы, но очень редко - нет интересных вопросов.
Виктория Гуторова Саприна
Лучший ответ
время берёт свою плату тоже....)))))
Вирус по фамилии Усманов, однако:). На ресурсе созданы условия, общаться в которых глубоко невкайф: (
Старых магуев и вправду раз два и обчелся здеся.... а старожилы *пересчитываю по списку* вроде все тута.... просто не до игр им в берюльки, да пустого просиживания времени... а так заходят, здороваются, иногда отвечают, иногда междусобойчик устраивают, да такой, что даже на дне омута неспокойно становится, жарко, и всякие голодающие всплывают, питая надежду урвать себе кусок пирога... Ключевое слово во всем этом "иногда". А чтобы в рейтингах быть это нужно постоянно 24/7 вопросы задавать, да отвечать сутками (ну или с утками, они вумные). Однако ныне вопросы кислые, отвечать желания нет, да и бесмысленно дуракам (можно начинать на меня обижаться) правду говорить. Кроме того есть вопросы, ответы на которые не являются для автора жизненоважными, не решают его проблему. Задавшему пожрать нужно, а не проблему решать. Пиявки. Нормальный практик не станет таких кормить (ну разве что то на них скинуть захочет, ответив). А задавать вопрос ради рейтинга и чтобы лишь бы споосить, це необоснованная трата ресурсов, глупости и "болезнь" . В общем старожилам не по вкусу такое. Вот и не отсвечивают. Они вроде как есть, но их как бы нет))))) Этакие чеширские коты.

Пссс... некоторые сторожилы изменились кардинально... кто-то поменял никнейм и имидж.... есть те чьи вибрации поменялись, изменился уровень и они перестали восприниматься как прежде (но это все еще они)... есть практики, которые очень "выросли" ...и есть те кто скатился, пробив дно.... но все на месте
Юлия Юлия
Виктория Зинченко нуу... ват же умеете на нормальном языке разговаривать то.... есть результат моей работы.... однако...))))