Магия

неужели его ненакажет БОГ????или это меня Бог так наказал ???читайте внутри

Вчера узнала что мой любимый парень скоро будет отцом позвонила его девушка при нём он в этот момент был с ней рядом и сказала мне он её муж...Я от этих слов чуть непотеряла сознание стало так плохо ...плакала весь день. И всю ночь сегодня почти неспала меня всю трясло...да и сейчас плачу... так обидно. Он говорил мне что любит меня хочет жениться на мне и что некогда меня небросит... мы были вместе 1 месяц и две недели За это время я привыкла к нему и полюбила это и была моя первая любовь.. мне 15 ему 20 лет секса у нас небыло я недавала ему....Ну а что мне то теперь делать мне очень плохо!!!!он говорит что он изменил мне изза меня...
Успокойтесь и радуйтесь. Вы влюбились не в того. Обманулись. Летои познакомитесь с другим.
Элинка )))
Лучший ответ
Не верьте ему.
А вы попали в эту ситуацию только потому, что этого хотели.
Не обижайтесь, но результат был именно вами создан.
Простите его и отпустите с благословением в свою жизнь.
Только не пытайтесь цепляться за него - счастья он вам не принесет.
Таня Шеянова
сколько можно мусолить этот вопрос? Что хотите услышать?
и не надо никому "давать", пока 18 не стукнет.
где мои 15 лет ))) заведи дневник и напиши туда всё это. через 20 лет откроешь - мило улыбнешься.
Леночка! 15 лет! Это была, как прививка. Сразу больно, а потом нормально. Прими это, как урок жизни. Умница, что сохранила себя! Теперь ты знаешь, как это бывает. Будь благодарна за этот урок. И будь счастлива!
Ольга Чуйкова
месяц-это ерунда, тем более полноценных отношений не было.
бога нет, есть высший разум
нужно не быть такой наивной и побольше разувать глаза на действительность

из-за вас вполне вероятно, он мужчина и ему нужен секс-это нормально.
просто не было у него любви, по этому победило его стремление к полноценной сексуальной жизни
Уважаемая Лена, все у вас будет хорошо! ваша жизнь только началась и у вас таких как он будет еще вагон и маленькая тележка! понимаю что не легко.... но пройдет какое-то время и вы будете смеяться вспоминая происходящее. Удачи вам!!!
Оля Гетикова
Не стоит так убиваться из за человека, который не стоит этого в принципе. 15 лет возраст - когда очень остро всё воспринимаешь. Но отношения, которые начались со лжи - обречены на провал. Запомни - во лжи виноват не тот кто лжёт, а тот, кто её принимает. Нужно уметь прощать - но ничего нельзя забывать. Ты молодая, жизнь прекрасна и удивительна. Это была не любовь, поскольку ЛЮБОВЬ - созидает, а этот парень изначально заложил ложь в ваши отношения. Поэтому живи и знай ЛЮБОВЬ ОДА У НЕЁ ЛИЦА РАЗНЫЕ, так что если в твоём сердце есть Любовь то половинку свою ты встретишь.
Вас ни кто не наказывал он себя наказал и поверьте пройдет много лет он сам это поймет пролистывая свою жизнь а вам совет отбросить эти мысли те что задаете в вопросе И еще представьте если такой человек был бы свами он больше вам бы испортил жизнь хорошо что все разрешилось У вас будет все хорошо поверьте и найдете себе хорошего достойного парня удачи вам
Айжан Кукаева
дать надо было (извините) сейчас можно хоть было привлечь за совращение малолетки.
Мда. Ну скотина, шо тут говорить. .
Очень знакомая история. Только мне тогда было 16,а ему 24. Ну оооочень он мне понравился, и тоже ничего не было, и прообщались месяц. А потом он вдруг неожиданно решил познакомить меня со своей УЖЕ новой девушкой. .
Сейчас главное для тебя - не становись равнодушной.. . Ну поплачь по нему. . Есть подружки? С ними пообсуждай его (если подружки не сплетницы) . И не такой уж он хороший. Видимо, он уже понимал, что скоро женится, и возможности пообщаться с 15-летними уже как-то не будет. . Наверное, он очень красивый? Красивые любят предавать, бросать, и плевать.
Не впадай в отчаянье. Его девушке тоже, наверное, неприятно было слышать, что он пудрил мозги кому-то в её отсутствие..
не переживай есть плюс в мире и есть минус он свой поступок уже совершил не будет счастья у него, он в геморе погрязнят только не бог наказывает людей, а люди своими поступками себя
все впереди!! !
месяц = это не показатель! а если уж так изменяет направо и налево, то зачем он тебе нужен?
Милая девушка ты такая молоденькая, у тебя ещё будет куча парней, которых полюбишь ты, и которые будут любить тебя, а то что изменил из-за тебя так все говорят, меньше слушай и покажи ему, что не велика потеря! Любви и счастья тебе, всё будет хорошо.
не плачь, первая любовь часто бывает горькой.... если мужчина бросил тебя и ушел к другой, еще не известно кому из вас повезло больше...)))
Stasya Houll
А может ну его??) ) .
Инна .......
все наказуемо! если ни к ниму, так к его детям перейдет так что брось этого ишака и найди другого их как грязи

о ещё круче нашли на него порчу чтоб болел, не мог спать с другими женщинами, сам придет к тебе,
если что пиши - я те заговор пришлю я сама этих мужиков терпеть не могу