Магия
Вопрос к магам...читайте внутри
Скажите! Если человеку за упокой свечку поставили и в записку об упокоении вписали, то он умрет? или нет?
Разумеется нет. Желать зла и приченить зло - разные вещи...
Смотря кто это будет делать, если обычный человек, то ничего не случится, а для колдуна это уже магическое дело с обязательными последствиями.
Не умрет
если маг этого захочет умрет и без свечки... ну может кого то впирает эти свечки ставить...
Нет.
Нет не умрет.
Не умрёт, но будет некоторое время болеть.. . Смотря с каким наговором это делали и кто!...
Смотря кто это сделал и обладает ли он сильной энергией.
нет, а человеку который это сделал будет очень плохо.
Широко в народе укоренилось такое «магическое действо» , как сделать порчу человеку. Для этого, по их мнению, надо пойти в Церковь, и заказать заупокойную службу на живого человека. Это не только идиотизм, это верх свого бесстыдства и наглость. До примитива даже не доходит такая простая очевидная мысль, что в Церкви – Силы Света, и там все помыслы проявлены на лбу, такой поход, разумеется, не только ничего не даст, но и вызовет обратный эффект. Того человека, против которого собирались сделать воздействие, его быстрей всего возьмут под защиту. Как может человеку прийти на ум такая вещь – что Силы Света станут воплощать низость этого жалкого существа.
Сказано – не ведают, что творят. Это означает, что человек настолько заблудился, что адекватность его оставляет желать лучшего. Но, тем не менее – это афишируется повсеместно, как «очень эффективное средство» . Церковь и Храмы на планете – это как посольство представительских сил Творца. Это ж надо – взять, пойти и плюнуть в свет. Но Солнце не возможно чем - либо оскорбить и оплевать. Солнце даже и не заметит такой попытки муравья, «пачкануть» не в том месте. Такое действие станет заметно только местным силам примитивов, - «во! – смотрите, похоже на то, что он наш, он так же ненавидит свет, как и мы! » Месть и злость его распирают, возьмем его под свою опеку. Такое опекунство боком выходит, развал в жизни происходит с различной скоростью, ведь они ничего не способны созидать, там, где они, одно только страдание и разрушение.
мало вероятно, если случайность