Я прекрасно понимаю, что без физ. нагрузок/диеты и тд не похудеешь.
Но может есть какие - нибудь заговоры/заклинания, чтобы эффект происходил быстрее?
Спасибо за ответы
Магия
Вопрос к магам (описание внутри)
Есть разные магические методики. Их немало в интернете.
"ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ" - Эта мантра настраивает организм на гармонию, процесс омоложения и очищения, на оздоровление и снижение веса.
Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев, над водой, которую
собираешься выпить. В идеале ее нужно читать 9-12 раз перед каждым
питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером. Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить. На убывающую луну .
И помним про намерение! Четко сформулировав свою мысль о желании похудеть: “Я похудела до ...кг “ или “Мой вес... кг“ Читать мантру кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум) Пусть в вашем воображении рождаются красочные картинки вашей стройной и подтянутой фигуры, а перед глазами возникает конкретная цифра, которую должны показывать ваши весы. Можно петь или просто проговаривать слова мантры. От 15 минут до 30 в день, ежедневно, а повторять их необходимо от 3 до 108 раз в день, в общем, чем больше –тем лучше. Звуки мантр надо произносить мелодично, как бы напевая и только на выдохе. Гласные звуки необходимо тянуть, а согласные – проговаривать звонко.
Если слог завершается звуком «н» или «м», то их следует произносить с «французским акцентом», то есть через нос.
Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на
улучшение обмена веществ. Как вариант, можно сделать что-то вроде медитации:
Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами...
Лилия Шимко
Нельзя употреблять слово "похудела" - оно имеет значение от слова "хуже" - зачем же себя на ухудшение программировать?
Не доиграйся до анорексии с похудением...
Есть обряды, но они делаются на убывающей луне.
Татьяна Позднякова
Будьте любезны, напишите один из них)
есть обряды специальные
Татьяна Позднякова
Можете, хотябы один из них написать?)
забухать по черному