Магия

По каким причинам может приворот не действовать? Мастер не шарлатан, у всех моих знакомых которые обращались к ней

Все получилось. Уже второй раз сделан кладбищенский. Прошли 2 месяца и результата ноль. я Сама откуп несла. А она все четко делала, причем делала комплекс ритуалов. Парень пропал и все. Он конченный бабник.
Во-первых, свой вопрос Вам желательно адресовать не местной праздношатающейся интернет-публике, многие из числа которой имеют недостаточно знаний и опыта в этой сфере, а непосредственно тому, кто проводил обряд. Во-вторых, кладбищенские ритуалы развёртываются довольно неторопливо, как правило — спустя 40 дней как минимум (на моей практике только один погостный обряд другой направленности сработал в течение недели, но там и случай был исключительный). Так что 1,5 месяца — это самое быстрое для погоста, кроме, повторюсь, очень немногих ритуалов. Поэтому Ваши 2 месяца — это только начало для кладбищенской работы, если только не работали через заложных покойников или погостных бесов. В-третьих, Вы рано стали оповещать о том, что сделали, а хранить молчание о проделанной работе — это одно из важных правил в колдовстве. В-четвёртых, подобные моменты проясняются диагностикой. Возможно, прорицание покажет, что на объекте имеется защита (или защиты), которые не были сняты, а сама жертва не была ослаблена перед приворотом. Так же есть и другие частности, но во всех этих нюансах Вам надо с мастером лично разбираться, а не здесь, на этом Проекте интересоваться. Тем паче, что сколько отвечающих — столько же и мнений.
Юлия Шумакова
Лучший ответ
Натали Лебедева(Опруненко) Спасибо, единственный адекватный ответ. Ну я не оповещаю. я его фото никому не показала просто не знаю что подумать . Нет результата вообще
1. На жертве был старый приворот, который не увидели и не сняли. Или другой негатив, например. порча на одиночество - тут никакой приворот не подействует.
2. Не правильно выбран ритуал. Их много, надо подбирать индивидуально, т. к. что подходит энергетическому вампиру не подходит донору и наоборот.
3. Сильная энергетика у жертвы. Сильней. чем у заказчика - не пробили.
4. Не удачно выбрано время для приворота. Фаза Луны - это важно.
Вообще, чтобы понять, почему не действует - надо диагностику проводить после ритуала.
Ирина Миронова
Натали Лебедева(Опруненко) Маг говорит что у него не было провалов. Она говорит что может просто долго раскручивается. Но Вы как мастер видели такого чтобы 2 месяца не сработала?
Бабник мужчина или не бабник, для воздействия на мужчину, значения не имеет.
Тот человек, к которому вы обратились за помощью, магией не занимается, а обманывает людей. Приворота по интернету не существует, радо идти к практику на встречу. А вы хотели, чтобы вам приворот сделали по интернету.
Кладбищенских приворотов никогда не существовало.
Вы не знаете тех людей, которые вам рекомендовали эту шарлатанку, вы никогда с ними не встречались, как и не встречались с этой шарлатанкой.
Всё что написал, писал и вам и лиуоим людям раньше, а значит вы знаете и понимаете, что магия по интернету, это обман.
Натали Лебедева(Опруненко) Я сама видела ритуалы, с ней неслиуоькуп чёрный петух. Какой интернет? Я не в деревне видела
Причин может быть много... все индивидуально. От некорректно подобранного комплекса работ и подготовки объекта до заблуждений в вопросах ожидаемых результатов от приворота
Елена Широкова
Развод. могу вам помочь с этим парнем
Наталья П
Натали Лебедева(Опруненко) Не развод. Я видела ритуал и откуп сама несла на кладбище
Приворот, тем более кладбищенский - это очень сильная порча. Порча ложится далеко не на всех людей. Есть закон мироздания по которому оценивается, заслужил человек такую порчу или нет. Многие порченные, привороженные и сглаженные такие порчи просто выпросили себе, своей бестолковый никчемной жизнью. И духи, сущности, бесы и тд только и ждут подходящего момента что бы обработать такого клиента. Вот в их случае ритуалы ложатся как по маслу, ровно и без осложнений. Но, далеко не все таких манипуляций заслуживают, поэтому и на их защиту встают органы посильнее тех сущностей которые имеют виды на потенциальную жертву.