Магия
Видящие, я всю жизнь буду объектом чьей-то травли/насмешки/неприязни? Я знаю, что всем не угодишь. Просто...
Просто, сколько помню себя с детства, всегда попадала и попадаю в ситуации, где была в центре чьей-то травли, насмешки, обсуждений. С самого детского сада +в семье тоже, как белая ворона, хотя люблю свою семью, родителей и они меня тоже. Но отличаюсь от других по характеру и энергиям, и поэтому часто меня в козлы отпущения приписывают. Или я их не принимаю и конфликты, ссоры происходят. Возможно, в моем характере имеется комплекс жертвы, врождённый или приобретённый, от воспитания родителей. С детства подавляли волю. Особенно мама сильную роль в этом сыграла. Но в последние годы, я осознаю, что я не совсем жертва и во мне живёт также борец и чувство справедливости. И ситуации в жизни всякие происходят, где я проявляю либо свою слабость, либо свою силу. Также, я от природы интроверт. Здесь свои минусы тоже есть конечно. И имею привычку зацикливаться на себе и понимаю, что надо от этого как то избавляться. Но это сложно. В характере завышенное эго периодически проявляется, но я над ним умею работать. По квадрату Пифагора характер у меня сложный /(слабовольный /эгоистичный) . Что скажете насчёт всего этого, опытные в жизни люди? Что посоветуете мне для жизни? Моё фото на аве. Если нужно полное фото, я скину в личку.
Тут сложно все и просто. Людей надо любить, конечно, но быдло всегда было и будет. Нищий духовно народ -- нищее мышление, чувствуют аристократизм и стараются укусить. Это как бродячие собаки, если на них внимание обращать, будут брехать. Плебеи всегда были и будут, это не зависит от социальной принадлежности.. Собаке -- собачья смерть... но перед этим ее можно и погладить)... Это диагноз. Помню одну из своих прошлых инкарнаций... Был сыном медика, мусульманина. У нас был хороший дом, два или три этажа. Момент воспоминания напряженный был -- внизу беснуется толпа черни, пришли за головой отца вроде бы. В ответ я вылил в толпу, на головы, пробирки с возбудителями какой-то заразы, или черной оспы, или чумы... Бубонная чума превращает человека в труп за несколько дней... Цель оправдывает средства, к сожалению, или нет. Тут либо себя считать тряпкой, либо воином... полумеры не спасут. Но все должно быть -- на ментальном уровне, конечно. Законодательство насилие не поощряет)... Люди очень чутко реагируют на ментальные угрозы, проявления воинского духа. Техника простая -- еж, например, всегда выставляет иглы, когда чувствует опасность. У дикобраза иглы ядовитые. "Аура ежа" в реале предполагает язвительность, колкость, цинизм... уважают силу, а доброту считают за слабость. . Мягкое сердце всегда было пороком., доброта должна уметь себя защищать. Представь что ты в прошлом была воином, Тамерланом, например. и войди в роль -- для себя. Через пару месяцев заметишь, что отношение изменилось. Я вот быдло никогда не жалел... Конечно, нужно хорошо разбираться в людях, база у тебя есть
Бакизат Шарипова
Классный ответ. Особенно про прошлую жизнь меня поразили. Спасибо вам.
Мока Ахметова
людей надо любить и разделять на...)

Олеся Смолина
На съедобных и тех, кто не по зубам))
Да и хер с ними
west32@bk.ru
О, ангелок, куда тебя понесло. Ведь люди зачастую бесчестные, чтобы воспринимать чьё-то личное и по-человечески близко. И к чему бы выставлять это на показ? А? - Не пойму!
Бакизат Шарипова
Ну такая уж я, откровенная и наивная девка (
Бакизат Шарипова
Дома не с кем поделиться об этом. А здесь, хоть кто-то поддержит
Марина Дарбакова
Всяк больная на голову требует психиатрической помощи со смирительной рубашкой.
И на работе травят что ли?
Бакизат Шарипова
Не на работе, а вообще. Например, пройду по улице, иногда обязательно какой-то подросток или пацан моего возраста будет меня обсуждать или ржать. В лицо даже. И в школе и в дет саду и в универе такие ситуации у меня постоянно были
Олеся Лебедева
Пафнутий, а почему на работе такого не может быть? Ведь глупые люди есть в любом возрасте – не только в детском.
Может у тебя слишком много свободного времени? Это как вариант. Если себя занимать чем-то большую часть времени, то меньше времени обращать на мелочи)
А вообще ты мало похожа на жертву.
Бакизат Шарипова
Благодарю за тёплые слова, Денис. Да дело не в работе, а в самооценке.
Бакизат Шарипова
Хотя бывает иногда на таких пофиг, но все равно задевает временами чужое мнение, сплетни.
Все эти ситуации вас учат проявлять силу воли, не давать себя в обиду, уметь ответить и защитить и еще не реагировать на других, чтобы они там не говорили..
Может ты все же преувеличиваешь, накручиваешь, о принижениях,
Возможно попадаются такие для закалки твоей же.
Потренируйся на них же. Раскрой себя, результат тебя удивит))
Бакизат Шарипова
А как на них тренироваться?)) например, проходя по улице, я наоборот стараюсь молчать итне обращать внимания на них. Мне сложно даётся что-то говорить в свою защиту порою
Ты хамло и грубиянка.
Вместо того, чтоб слышать других в том числе и видящих... ты тупишь.
Ты в курсе, что ясновидящие, экстрасенсы и маги несут в себе поле силы ...которое тебя-глупую размазать может? А ты им хамишь... как дурочка невменяемая.
Никогда не оставит тебя травля. Потому что в тебе ГОРДЫНЯ выше неба и на пустом месте.
Учись извиняться за глупость и хамство. Тогда травля прекратится.
Бакизат Шарипова
Вы тоже хамите. Я никогда первая не хамлю, а только, если мне нахамят. Я не плохой человек, каким вам кажусь. Вы меня плохо знаете, чтобы обо мне такие выводы делать.
Да фиг знает) нормально все у Вас) вы молодэц.
Немного уверенности прост) и реагировать по жесче)
Главное в голове конфликты отпустить)

Ты такая же жертва, как я дочка твоей матери, хватит притворяться, любишь себя пожалеть все Вы раки такие.
Бакизат Шарипова
Ты тоже любишь себя пожалеть, миссис Рыбка)
Бакизат Шарипова
Стрельцы сложные блин, психи)
Бакизат Шарипова
Если луна в стрельце, то может давать женщину психопатку
Олеся Лебедева
У меня ситуация похожа как у автора и я Рак. Только разница в том, что меня не задевают насмешки глупых людей.
У тебя все относительно нормально. Высмеивали потому что общество всегда ищет того, на ком можно отыграться кто не может поступать в ответ также как они. Никто не будет трогать стерву или агрессивного. Но это не значит что ты слабая, безвольная или хуже.
Бакизат Шарипова
Благодарю за ответ. Но чувствительность, данное природой, все же мешает спокойно жить психически и психологически. Часто тревога бывает. От этого волосы уже 5 год седеют. Головные и сердечные боли, лишний вес, на здоровье отражается.
Бакизат Шарипова
Психолога в наше время хорошего найти тяжело и для этого деньги нужны. Такие затраты не могу себе позволить. Да и отзывы читала, что многим не помогло, только деньги на ветер. Каждый сам над собой работает как может. Так и живём.