Магия

Маги и не маги, а какая тема для вас кажется настолько серьёзной, что шутки в ней не приемлемы?!

Ольга Потапова
Мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. И все кто говорит, что будет смеяться даже перед своей смертью, могут и не лукавить. Кто говорит, что будет смеятся в лицо врагам - могут говорить правду. Кто рассказывает, что материальные ценности и их отсутствие - веселит, могут верить в это. Но те, кто говорит, что родные люди, которые оставляют нас раньше времени или их тяжкие проблемы- веселят их. Лукавят. Да.
Надежда ******
Лучший ответ
Фларида Тимерьянова Да и не родных тоже. Сколько раз приходилось проводить и переводить через мост Ушедших, сколько раз приходилось видеть взмах серпа или слышать как звенит нить жизни, когда ножницы Норн обрезают ее, казалось пора привыкнуть, но что-то всеровно тяжко. Хотя вот с моим дядей на его похоронах я еле сдерживала смех. Он и при жизни любил крепко выразится, и после смерти не оставил привычку, откомментировав собственные похороны, знали бы родственики....)))
короновирус .это совсем не грипп.
Anastasia
Натали Мастри Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/225978270
по логике вещей, когда человеку больно (психологически или физически) - шутить не уместно
но в то же время смех выводит из состояния зацикливания.... именно шутки, а не сарказм.

https://www.youtube.com/watch?v=4JZzsIncaVo
Свобода выбора во всём )))
Анюта Сазонова
имена духов
Наталья Салова
Серьёзная тема, думаю, для каждого, та тема, что задевает его душу, заставляет трепетать внутренний мир, что то личное )Но обнажать душу, готовы далёко не все ...потому, удобнее и проще отшутиться, даже когда всё серьёзно ...)
Юлия Лебедева
Чем серьёзнее тема, тем желательнее пошутить и снизить градус напряжения.
Ольга Потапова Мне вообще кажется, проще уж шутить, нежели плакать. И для организма полезнее.
Пока всем раздавали чувство юмора, умение шутить и веселится, я тарались плюшками. Потом когда пришла к раздаче уже остался один нелеквид и цинизм. Взяла что было. Вот теперь народ жалуется на мое ЧЮ. И что от смеха моего кровь стынет и мурашки по спине. Ибо для меня все темы серьезные, а шутки мои звучат как проклятья))))).
ЧП с жертвами.
Ложь.
*-* Кисуля *-*