Магия

Маги, Вы знаете случаи счастливых браков после сорока лет?

Все зависит от характера человека который хочет вступить в поздний брак. Для многих это необходимость, боязнь одиночества, так как жили в большой семье и др. причины. Счастливый он или нет, изнутри не посмотреть, а снаружи можно изобразить все что угодно!
Кумус Муратбекова
Лучший ответ
От этого знания вам ни жарко ни холодно. Браков за 40 много, а насколько они счастливы на этот счет люди могут ошибаться.
Алия Смагулова
Я знаю такой случай.
Ксюша Песина
Да, канешн, одна тетка за полтос развелась и вышла за другого. От первого брака дети уже взрослые. Со вторым мужем живут как молодожены, с ее подачи конечно, она ему скучать не дает)
У меня второй брак в 42 года. У коллеги по работе в 55, правда знакомы с будущим мужем были давно лет 7. У приятеля бывшая вышла замуж в этом году ей 60, мужу 63. Тоже давно знакомы были, просто решили официально оформить брак.
Оля Данко
У мужчин да есть случаи и у женщин в моем окружении но реже. В 47 женщина вышла замуж уже имела взрослую дочь и еще родила сына .
Суфиева Зарина посредством ЭКО родила??
Да, конечно, но при условии, что одному за 40, а другому меньше в половину.
У каждого человека Своё Счастье, кому то бутерброд с маслом, кому то только с икрой )Примеров счастливого брака после 40 знаю и наблюдаю достаточно, среди своего круга, самый яркий пример моя тётушка, яркий потому, что ей недавно 90 годков стукнуло, а её мужу 82 года, второй брак у обоих, поженились в 55 лет, бодры, веселы и на днях из путешествия вернулись, всегда на позитиве, ухоженные и самое главное больше 60 лет тётушке никто не даёт, она ещё фору даст молодым на любом празднике пляшет и поёт, а без красной помады и маникюра, я ее не видела не разочка )Так что, каждому своё счастье.
Суфиева Зарина видимо твоя тетка ни дня не работала на тяжелой работе.
Да
Любовь Леонова
Суфиева Зарина это треш без доказательств.
есть конечно, пару знаю.
Конечно, есть такие браки и очень счастливые.
Да знаю . И два случая после 50
Sonechka Chernetskaya