Магия

Маги ?? Жизнь это пустыня с миражами?

Ольга П
У каждого свое. Для кого-то Жизнь это волшебный альвиский сад, вечно цветущий и плодоносящий. Для другого железный лес, полный чудовищ. Для каждого жизнь - это свой мир, который он создаёт сам.
Ризаля Гилязова
Лучший ответ
Как сказала одна титястая стрельчиха одному старому покупателю: нет, все настоящее, вот потрогайте)))
Новикова Ольга
Во бреду я по пустыне
Впереди возник мираж
Лучше все же на дрезине
Словишь явно там кураж.
Но такого средства нету
Две руки и две ноги
Сел давно уж на диету
Нет в наличии воды!
А мираж все ближе ближе
Пальмы травка камыши
Но бреду все тише тише
Силы мало у души.
Чем все кончилось поймете
Раз так бойко тут пишу
И ни как не обзовете
Да и я не укушу!
Assem Sagidollayeva
Всё зависит. От изначально выбранной программы.
Armine Macakyan
Когда нет настоящей жизни, то живут миражами. Все-таки лучше, чем ничего.
Антон Павлович Чехов, "Дядя Ваня"
***
Каждая пустыня гордится своими миражами.
***
Вся жизнь мираж, заоблачного дня
Мираж души, ведущий по пустыне
Я странник жизни, одинокий я
Ведут меня, года мои земные
Я улетаю, таю в облаках
В любви горю, сгораю я в кручине
Но нет её, вокруг один мираж
И я иду, ищу любовь в долине грёз...

Ольга Чмырь
Для некоторых это так. Люди смотрят, но не видят всей картины. Отсюда и миражи, это неуспешные попытки компенсировать недостаток видения.
Лес) Чем дальше, тем больше чудес)
Ольга П в конце пустыни лес? я давно уже иду)
Нет, это мы с закрытыми глазами... счупаем усё как умеем...
даа... и нет водоема впереди ...
может в гарем забрать .. пока я молод .и нужен он мне ...
S. Zh.
Нуу. Иногда, есть что то такое, прямо открытое, ему неинтересны иллюзии, оно просто есть. И принимает полностью, ту сферу вокруг себя которую видит, и ощущает себя ее творцом. И желания как то, чтоли не расковырять, или перестроить, как бы надевая розовые очки, менять видимость, а обьять все.
Думаю иллюзии, миражи, они просто закрывают, сужают. Иногда как мягкая подушка, на которую небольно упасть. Но человек думаю по большому счету хочет расширяться)