Магия
Маги!) Быть или не быть, вот в чём вопрос ?)
Многоходовочка к Цели просчитана задолго до ретроМеркурия, цель определена, погрешностей не вижу )так сложилось, стечение обстоятельств, что Ракету запустить придётся на днях, если тормозить сейчас, то можно долго потом ждать удобный случай, для запуска Ракеты ...Быть или не быть? Что чуется Вам ?
Уже все сказали. Добавлю чуток. Огам, фэды - Орешник и Боярышник. И Магический гербарий - Роза. Собственно все созвучно. Орешник говорит об успехе предприятия. Боярышник вторит о том, что процесс запущен уже, и теперь не имеет значение вопрос "быть или не быть". Орешник говорит о том, что у вас достаточно сил, знаний и умений для достижения желаемого. Однако Боярышник, хоть кивает ветвями, соглашаясь с Орешником, напоминает о не обходимости иметь холодную голову, действовать без эмоций, продумывая каждую ситуацию на пару шагов вперед, контролировать ситуацию, корректируя по мере необходимости. Но.... как всегда в любой сказке, есть "но". Орешник, Боярышник, Роза имеют одно общее магическое свойство - защита. А у Розы и Боярышника еще и щипы есть для защиты. Они так прекрасны, их белоснежные цветы столь очаровательны, но эта красота и беспощность обманчивы. Под листьями прячутся острые шипы. Кроме того орешник и боярышник очень сильные магические растения. Они позволяют видеть скрытое. Вся триада вам напоминает о необходимости позаботится о защите начатого дела. Суметь видеть не только внешние, но и скрытое. Смотреть глубже. И держать ушки на макушке. Улыбаемся, пряча шипы. Но будем готовы в любое время к защите. И если надо будет то можно использовать толику магии. Самую малость. Так для удачи.
Екатерина Ермилова
Благодарю, за ответ ) всё перечитала 5 раз, запомнила, услышала, трезубец за пазухой держу, с виду белая и пушистая, улыбаюсь и махаю хвостиком, бубню под нос магическое заклинание на удачу ) усё будет, как надо !
Танюшка /-/-/
Собираешься вообще опытом, очно, обмениваться?
В омут, так с головой... все равно ведьму не утопют)
Придется в полете исправлять ошибки, учитывать поправки на ветер... после запуска появится чувство "зря я это сделала"... но раз уж маховик запущен, то топить топить топить всеми правдами и неправдами... Дьявол рулит
к Звездам получится только через тернии
Екатерина Ермилова
Дак, уже штырит, но волшебные дровишки готовы топить, всеми правдами и неправдами и момент дали подходящий, благодарю за ответ !)
Полным вперрред!! Орудия к бою!!
Плииииииии!!!))))
Екатерина Ермилова
Пофиг на ретроМеркурий, всё стройся !)
Чуется, что запуск как бы запустится, но крутится, крутится и в итоге как бы и сработает, но как будто ещё, ещё ему поддавать надо)
Не знаю о чем речь, но вот так почуялось)
Екатерина Ермилова
Идеально чуется )Всё точно, я тоже так вижу, что поддать жару надо будет ещё,вернее дозированно добавлять, так как на той стороне барикад, не в курсе моих многоходовочек, а я по тихому ракету запускаю ...Главное, чтоб в отступление не пошёл никто .
я, когда интуиция советует творить и вытворять, творю и вытворяю ) и *пофиг на какую сторону тюбетейка* )
как ощущается - так и нужно действовать. Если грызет червячек сомнения- не стоит.
если, синхронизировавшись с пространством, чуешь, что надо действовать - действуй злодействуй )
в конце концов, мы знать не можем, какие уроки нам нужно пройти, какие победы или поражения нужно получить)
Екатерина Ермилова
В этот раз сомнений мало, вернее почти нет ...готовился план давно, настроена на победу ) ретроМеркурий смутил ...но уже отпустило, благодарю!
Быть, дороги назад нет