Магия
Действительно ли минералы и камни имеют магические и лечебные свойства?
На каком основании (возможно легенде, или просто во время наблюдения) выдвинуто предположение о влиянии камня на человека? Может быть, у вас есть свой опыт с камнями? Поделитесь пожалуйста, очень интересно
Магически камни не влияют на человека. Некоторые физически даже опасны, так как излучают радиацию, способны окислятся до ядовитых соединений или выделять вредные испарения. Но их меньшинство. В реальном мире камни - это всего-лишь символы и сродни геральдике. Например, в СНГ александрит считают вдовьим камнем, а в Италии 19-го века таковым считали тёмные гранаты. Почему? Потому что их подхватила в то время мода в траурные одежды вставлять украшения с этими камнями. Де-факто, каждый камень для каждого человека может означать противоположные вещи, а классификация камней по свойствам - чистое шарлатанство. Для кого-то альмандины - капли жертвенной крови, для кого-то - ягодный конфитюр.

Любой камень может помочь, если с телом неполадки.
Zhuldyz $Ugurova
а как это происходит? расскажите о своем опыте
Холод и замедление
Я считаю это все вспомогательными расходными материалами, которые могут неплохо работать в комплексе с более сильными направлениями и аспектами в Магии
Ещё какую... Ооо .. мумиё рядом не стояло.)))))
Зачем спрашивать у здешних роботов об этом. Они знают не больше тебя. Бери камень, Топаз, например, и носи. Потом напишешь статью о тех успехах, что он тебе принëс.
Zhuldyz $Ugurova
Любопытно узнать опыт других людей, и их видение камней
Магическое применение кристаллов и камней в магии - это целый огромный пласт знаний. Я обожаю с ними работать, у каждого кристалла своя вибрация, своя энергия. Их примение безгранично, про них можно говорить очень долго. Например можно зарядить Кристал на определенное действие и он будет помогать, что угодно : от здоровья до богатства и благополучия

Я кольцо из аля агата таскаю от дядь
Zhuldyz $Ugurova
имеет ли он на тебя то влияние, которое описано на различных сайтах о магических свойствах камня?