Магия

Маги?? Какой фильм посмотреть Супер Магичный?)

Галина Якопсон
Почему то у всех сразу представление о чем-то сверхмрачном, жутком. Для меня супер магичный фильм - это замечательный фильм-сказка "Маленькая ведьма" (2018г., Германия, Die kleine Hexe) по книге Отфрида Пройслера - https://m.vk. com /video-40973298_456239928 (только пробелы убрать в ссылке)

Ну если хочется жути, и чтобы мурашки по кожи, то Букет (2000г., Чехия). Фильм, состоящий из 7 баллад-сказок по мотивам чешского фольклора - https://m.vk. com /video-9087170_456240336 (пробелы убрать)

Ах, да. Как я могла забыть про этот фильм. "Крабат. Ученик колдуна" (2008г.) Все тот же мной любимый Отфрид Пройслер, по его книги. Магичней некуда))) https://m.vk. com/video-58170807_170377004 (ну вы поняли что надо делать)
Veronika Kраева
Лучший ответ
Анна Борисова Так а в какой комнате ремонт?
Стакан воды, 1979, Ленфильм
Фильм ...Астрал. Выйди в реале в астрал покруче любого фильма будет.)))))))
Юлия Емелина
Чародеи. Старый добрый советский. Но очень интересный.
Медиас 2013 г.
У вас, красивая, вкусы меняются..
А сурермагичность определяется одним днем))
Лабиринт фавна пересмотрите, если не видели.
Бегущий в лабиринте
Лия Шабуняева
" Общак " с Томом Харди
Анна Полякова
Синий красный голубой) выбирай себе любой)
В каждом фильме авторы много чего умыдрились насчитывать)
Мне кажется все таки наверно такие сказки почти в эталоне, как властелин колец и гарри поттер, очень сильные проводники с магическими мирами)
Да и в принципе русские сказки хорошо показывают отношения с системами магических миров) отношения к корысти, к простым людям, волшебство оно такое, любит тех, кто сердцем мил остается.)
Aliya Ibraeva
Гарри Потер советую