Магия

Маги?? Какой бы фильм посмотреть о магии?

17 мгновений весны в ч/б формате
Люда Стрункина
Лучший ответ
Елена Красноперова опять разведчики..
Ну ради прикола сериальчик Люцифер смесь детектива и мистики 4 сезона на месячишко хватит автор не плохо заглючил. Очень сильно нашумел за рубежом да и в России
Светлана Горина http://kinotan.ru/1426-ljucifer-3-sezon-smotret-onlajn-vse-serii-serial-besplatno-hd-1080.html но к сожалению многие провайдеры заблокировали этот ресурс денег сильно хотят но если у вас Тор браузер стоит то все откроется прекрасно
"Русские идут! Русские идут"
Татьяна **********
Хороший добрый, семейный фильм-сказка
Сторожевая застава (2017)
Жанр: #фэнтези@i.kino, #приключения@i.kino
По мотивам книги Владимира Рутковского. Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Алёше, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражении с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и чёрной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическими существами и узнает, что такое настоящая храбрость.

***
Тайна дома с часами (2018)
Жанр: #комедия@i.kino, #семейный@i.kino, #фэнтези@i.kino
Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

***
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)
Жанр: #фэнтези@i.kino, #семейный@i.kino, #приключения@i.kino
В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера. Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

***
Анна Денисова
Мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге"
Марина Либерт
старый мультфильм Крабат ученик колдуна.
Чебурашка и каркодил Геша!) А лучше в Ютубе набрать заседание Государственной думы Р. Ф. , это самая крутейшая магия - действует на миллионы!!)
Гей-Порно.