Магия

Есть ли в мире то, что трудно доказать научно и представляет собой что-то магическое, паранормальное?

Конечно есть. Теория плоской Земли, например :)
Почему у человека в лобной части есть фигнюшка, напоминающая глаз, а он не видит :)
Айнур Омарова
Лучший ответ
скорее выдумки желающих чуда на халяву и верящих в лучший мир за страха смерти
конечно - с потусторонним миром люди периодически сталкиваются, но научно это никто не доказал - и не докажет никогда
Ника Шубина
а зачем ...э вы думаете так просто !
ну давай так ...каждые 4 года весокосный ...то есть время асоциации разные каждые свои а например в составе днк 24цепи а весокосный не оконченая то есть с возможностью присоединения еще одного звена .
так вот каждые 4 год 4 элемент а так просто 3- то есть набрать распылить не чего сложного до состоятельного гражданина ...
вот а кому то их же надо выевить и собрать .
и это такое де. рь. мо война среди своих невидемая !
прикинь какой пахан нужен .
короче возьмут тебя за опу и заставят дельмо чистить ...или отправят тебя в аквариум сами будут на красоверах ветер ловить а ты перед ящиком ...
не бзди тут как соединение простых днк 1 и 2 нетроных связей примитивно стайно живут 3 вольтовые подсоединяютца с вожаком а 4 на земле нет ...вот например муравьи идут вряд и один живой муравейник достанет до москвы мгновено. а все хотят жить . кроме 3 -4 ядерных .
они хотят править . и вот такая вот война раньше думал что слабые и не развитые по причине просто жить хотят но поевились после последствий лидеры групировок
но прошу учесть что я говорю о глобальных вещах и о мире людей о ли ж мертвом.
то есть ветерок (куманек) воробей лягушка бля. ду .шка мне подскажут . и в моем мире все цено кроме врагов! я из них делаю душистый колбоса !!
Анастасия Кот
Прививки