притом не дорого ..
и секреты тоже
Магия
Что делается, что делается... Раздача советов сегодня)) Маги а Вы Советы раздаете ?)
Вытаскивай ложечку, перед тем как выпить чай))
Человек сам себе режиссёр ( условно конечно) и в советах не нуждается. Сам натыкается на грабли и сам лечит шишки, другое дело если просит помощи, можно согласиться помочь а можно и усугубить проблему вот тут дороги для творчества открыты.
Постоянно. Но проблема в том, что очень часто они исчезают в облаке разумного мышления "пациента".И причин так много, что иногда это облако вообще не трогать. Это же тоже свой мир в какой-то степени. У каждого своё облако или пузырь. И дальше этого пузыря не выходят.
Все стремятся вверх подсозгательно. У всех мечты, у всех фантазии. Нет такого, кто не фантазировал вообще никогда. А проблема лежит "под" облаком. Человек не знает себя. Стремление к богу/звёздам/свету, желание "воспарить" полностью затмевает стремление понять, что под, что внутри под этим под).
В реальном мире так же. Все верят в космос/высоту/бога/вершину Олимпа. Атеисты учёные верят в свои точные накуи. Ведут разработки новых ракет, спутников. Они все в подсознании хотят факты .
А что под ногами? Легенд, статей и всего остального о "подземных" царствах не меньше, чем о царствах "небесных".Большинство стремится только вверх, не желая знать, что внизу или желая, но недостаточно для того, чтобы балансировать.
Многое зависит от реальной жизни. Кто-то "пашет",кто-то пьёт, кто-то слишком погружен в одно, кто-то об этом не задумывался, кто-то глуп. Но у всех стоит некий блок, состоящий из нескольких страхов)
Из опыта общения в реале - стараюсь не давать.
Так как всеравно, сделают по своему.
Была например клиентка, которая заказывала многоуровневые разборы совместимости с супругом, начиная от гороскопа заканчивая биоритмами, внимательно слушала, даже вроде че то писала, после чего- "Я почувствовала что должна сделать НЕ ТАК"- и делала не так. Ну вообще то есть наоборот.
После чего пропадала месяца на три, и появлялась с претензией, почему ж это НЕ ТАК сработало соответственно тоже как-то не так.
И это сильно не единичный случай вообще.
Поэтому, кроме указания идти в китайскую провинцию, даю редко, так как сделают не так, не то и не тогда. А виноват будешь сам.
В случае когда уж совсем придушивают, то предлагаю два расклада - чего будет если сделать так и чего будет если сделать не так. Но обычно и это не особо помогает)))
Так как всеравно, сделают по своему.
Светлана Паульзен
:))
Есть совет по сотовой связи и мобильным операторам. Надо?)
Светлана Паульзен
Это какой?))
Приятнее советоваться, чем вести переговоры, какой галстук, какие туфли. Страна Советов, потому то и называлась так, что сразу указывали на косяк, и этих людей, в тонкостях, не называли Высшими, они просто вели по щедрому пути развития, меняли твою тс, посоветовавшись с тобой.
Обратная традиция востока, в киношке Весна, лето, осень, зима... и снова зима, Ким Ки Дук. По мне, так очень серенько, показано как мы носим камни, не только за пазухой, но и влачим за собой энергослед, как маги древности, оставляя за собой бороду, для потомков. А теперь, товарищ Сухов, не проползёт и муха))
----
именно меняли, а не сдвигали или смещали..
----
Светлана Паульзен
:) хороший фильм причем.
Мой вам совет - Не советую слушать советы !
Да чтот мне советы чужие не очень помогают)
Стараюсь других не нагружать)