Магия

В каждой шутке есть доля... шутки. А когда вы отвечаете не всерьез, то...

...то готовы ли вы к Последствиям этого Ответа - в Магическом плане?))

Я в ответе за то что говорю, но не несу ответственности за то как меня поняли. Тем более когда кому то кажется, что я шучу, дурачусь, несерьезна, игрива, несу пургу (мухоморы, медовуху, ветер и пять камней К'ъялахара де Амора...), я более чем серьезна. Но услышат те кому действительно пришло время услышать, поймут те чьё время настало, начнут действовать, те кому пути открылись. Остальные пожмут плечами, кто-то посмеется и забудет. Но слова лягут словно семя, чтобы однажды прорасти. Так что таки мы серьёзны, ответственны, собраны. Хотя иногда я просто зеркалю сказавшего. Вот и думайте, когда я шутки шучу, а когда ...человек видит себя и слышит себя. Тут моей ответственности нет.

Псссс... а иногда я лишь артефакт в руках Высших.... ну не виноватая я, что когда мой Дух создавался, мимо пробегал Локи и плюнул в котел.... я без шуток не хожу, то секиру покажу....
Света Журавкина
Лучший ответ
[Dianka Abisheva*] Туфли какие к платью будем брать?
Что за судьба с рожденья быть шутом?
Комедиант, попавший в жизни драму.
Сейчас смеются все, а что потом?
Каких цветов еще добавит в гамму?

Так тяжело воспринимать людей...
Ведь вряд ли может кто из них представить,
Что ты устроен в сотни раз сложней
И, что тебя им следовало славить.

Ты в глупую их жизнь сошел с небес,
На землю ты принес кусочек рая.
Ну а в ответ тебе надрез, надрез...
И вечно из соленых ран сырая

Незримо брызжет твоя кровь на них
И все, на что попала, освещает.
Ты в душу мне попал - пишу я стих.
Смеетесь вы, но шут молчит - прощает...

Источник: http://stihi-pro.pp.ua/sid_0_cid_1_tid_1/stihi_pro_shutov.html
Анна Паукшта
Все нормуль, все равно никто не понимает)
У меня все всерьез и по - взрослому.
Юлия Абанина
а как-же всегда нужно думать что говоришь и отвечать
Я всегда серьёзно... Хоть некоторым может и показаться это шуткой.... Пусть думают так... Мне то что... Время торопить нельзя... Оно само всё расставит. ))))))
Юлия
И ничего не происходит...)
Да, тут суть, в том, что ответ, ровно такой, какой Посыл в вопросе ...и человек получает Ответ, тогда когда время пришло получить подсказку, и верно написано выше, не все могут ответ принять и понять верно ...будь то шутка, будь то всерьёз...
Eteri Gujiashvili
"Последствия Ответа" зависят от других вещей... а "отвечаете не всерьез" - понятие растяжимое)
Елена Алябьева
Олга, ты как никто, другая, знаешь - Всегда готов!
Лариса Шорина
Угрожать в принципе некрасиво, как мне кажется.