Магия
Ребятки, здравствуйте, давайте поговорим о последствиях приворота?
Для так называемой "жертвы" , заказчика, ну и к примеру если у жертвы есть любимый человек, на него действует?
приворот это очень широкий спектр воздействий начиная от помощи Ангелов любви дающих чистую любовь людям. и заканчивая бесами порабощающими людей. есть привороты на рунах на таро на крови через кладбище. через божественную энергию любви. привороты рейки. космоэнергетика. славянские немецкие и ооочень много других. соответственно и последствия совершенно разные. 1 из важнейших законов вселенной. нарушали ли волю человека при воздействии или приворот делался по доброй воли. (даже работая с бесами можно спросить разрешение у привораживаемого). и конечно смотрите к кому вы обращаетесь для приворота к черному колдуну работающему с бесами или к светлым силам дающим чистую любовь
Весело жить будете. Каждый день новый прикол.
Светлана Листова
У меня то?)
Если есть хорошие защиты на них, то ни на кого из них не действует
Последствия приворота смотрят по диагностике для Кроля, Заказчика и Исполнителя ...Вдарить может по любой области ...а может и не Вдарить, к примеру, недавно смотрела последствия приворота, для Кроля и Исполнителя, ничего плохого он не нёс, а вот для Заказчицы ..нёс бесплодие, соответственно... она была предупреждена и отказалась от воздействия, но это она, подошла разумно к вопросу со своей колокольни, кого то это не остановит и это их выбор, повторюсь Последствия смотрят только диагностикой, подбирают ритуалы тоже, только диагностикой .
Ну конечно действует. Ты живешь рядом с неадекватом у которого все низы напичканы сущностями. Например : муж сходил налево, а она решила что теперь он ее должен быть. Пошла ставить приворот, а он со своей женой продолжает общаться. Там всем тошно будет.
Последствия идут на заказчика и на привороженного. Странности в поведении заметят окружающие, потому что человек меняется полностью. Чтоб приворот не заметили (если пойдут снимать), ставить нужно непрогляд и защиту как минимум.
Опосредованно, через внезапно разлюбившего его партнёра. Угнетенное состояние духа, падение самооценки, вплоть до самоубийства если привязка была сильною. Тоесть, воздействуя на человека магией мы меняет его состояние которое тут же проявляется в поведении по отношению ко всему окружению
Последствия приворота и действуют сначала только на того, на кого приворот был сделан. Далее когда человек весь погас, все это переходит на человека к которому его ворожили
Светлана Листова
А тот, кто рядом с ним находится, ощущает это на себе? Девушка, жена?